Страницы: 1
RSS
Мои зимние работы и подарки на новый год

Хочу выставить на Ваш суд свои работы.
Насмотревшись В декупажном марафоне на сложный фон сказала что хочу вот что получилось.
Первая работа это купюрница долго смотрела на нее и не могла понять где крышка а где дно. решила что будет и так итак ))
правда мне не дали довести ее до логического конца, ее увидели и сказали что завтра я ее заберу а внутрянка была не сделана, пришлось что-то срочно думать(результат внутрянки не нравится), но переделать мне уже не дали а просто забрали и все)))

Вторая работа в этом же стиле. Только фото меня подвело никак оформление к шкатулке не могла подобрать.

Чайный домик подаренный моей любимой свекрови, он такой ажурный, что сам по себе уже красив поэтому минимум мотива. морилка и вживление

Скоро день СВ. Валентина и вот мои мучения. Ничего не предвещало беды, Пока не стал вопрос как суда сделать крючки. прошлась по магазинам есть фурнитура , но нет шурупов подходящего размера. Пошла в строительный купить саморезы-крючки, но они оказались слишком длинными а фанеры Вы и сами знаете тонкая. Увидела тонкие гвоздики и подумала что можно и самой их загнуть купила разных цветов (отдали практически просто так. Они ж по весу, а мне надо то штуки три, но хомяк взял каждого штук по двадцать). Забрала ребенка из садика сели колотить, куда ж без нее, Вбили загнули. не держится, пришла умная мысль загнуть с обратной стороны, но для этого они оказались коротковаты. в итоге промучившись плоскогубцами и вбив их с обратной стороны в фанеру, посмотрела на результат, а крючки то в разные стороны смотрят давай их равнять, а они от этих манипуляций расшатываются в итоге решила что не сильно-то они кривые вбила обратно залила с обратной стороны лаком проклеила салфеткой покрасила сверху черным. (и все это в молитве "Лишь бы не поцарапать красоту" т.к. все ж уже и прошкурено, и лакировка слоев 12. ну и вот.

а вот еще сердечки. Вдохновитель и учитель Диана. Но первые блины как всегда комом.

А этого петуха и вовсе делала по Дианиной работе. Пришёл покупатель в магазин где стоит образец Дианиной роботы. И говорит мне нужна такая шкатулка, и что бы тоже с петухом сестра коллекционирует их, а такого у нее точно нет. И девочки дали мой телефон. Лакировать пришлось аж три раза в день так как она из серии нужно было еще вчера. И на донышке сюрприз, марка с петухом.

По мк Дианы мной горячо любимой были сделаны тарелки и бутылки и много еще чего, за что я ей благодарна , она просто разжевывает и вот по Её последний МК подвигнул меня на наконец отремонтировать любимый чехол для телефона , который прогрызла дочь когда зубки резались)) почему то в других чехлах он начинает глючить.

Ну вот на этом я наверно остановлюсь, а то я наверно Вас утомила, тем более писатель из меня никакой, за сочинения никогда больше 3 не получала. За кадром всякие бутылки и игрушки елочные, но это так между делом и фото толком нет..

Гузель, мне понравилась вторая шкатулка с домиком , такая уютная получилась, и чайный домик хорошо смотрится, и по поводу длинных шурупов, у меня тоже с ними проблемы, но я укорачиваю их до нужного мне размера кусачками, понемногу откусывая :mocking:
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Гузель, молодец, столько работ!
Очень понравилась купюрница, недавно такую делала, тоже не могла понять, где верх, а где низ, но вот такая идея в голову не пришла, здорово обыграна форма! Внутрянку - да, надо бы другую, но не всегда все зависит от нас)))
шкатулочка тоже хороша, а домик - ну вообще класс!
Шкатулочка с петухом очень интересная, только по фото я не поняла - какая она внутри (цвет)?
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Спасибо мне очень приятно. так как во время работы было ощущение что все делается меееедленно и печально.))
Цитата
Шкатулочка с петухом очень интересная, только по фото я не поняла - какая она внутри (цвет)?
умбра жженая и набрызг.

Мне кажется, что ваши работы очень заметно и хорошо прогрессируют. Техники развиваются и усложняются. Браво! :)

Купюрница очень симпатичная, только вот внутрянка, действительно, не из той оперы. Жаль, что не дали ее довести до ума)))) Шкатулочка хороша, а домик и впрямь не очень нуждался в декупаже. Такие резные заготовки сложно как то украсить, чтобы не испортить, вам это удалось)))

Девочки спасибо огромное за добрые слова, Дочь пошла в садик и теперь сижу и вдумчиво рисую))) а не одним глазом в три стороны))) Правда скоро на работу когда что буду успевать? Уже отвыкла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика