Страницы: 1
RSS
В сиреневой дымке.

Добрый вечер, дорогие мастерицы!!! Всех поздравляю со Старым Новым Годом!!! Ну неужели, я смогла создать первый блог на этом форуме!!! Сколько раз начинала, и всегда меня постигало фиаско! Ну не получалось как то вставить картинки, и я как замученный ребенок бросала непосильную работу. Ну вот мне пришла в голову мысль, что давно надо было написать Диане, вот тут то она меня и научила, неразумную.

Сегодня я хочу показать свои новые старые работы. Многие их уже видели В Контакте или на Ярмарке мастеров.
Этот набор я делала еще к линии "пастельные тона", но так и не выставила. Я в последнее время очень медленно работаю, поэтому к линии я естественно не успела, да и не очень то и хотела. У меня есть такое правило: пока до конца не добью, не доведу до того состояния, после которого мне не стыдно показывать другим и выставлять на продажу, я не показываю свои работы на сайтах.

Это набор из купюрницы, вечного календаря и зеркала. Купюрница и вечный календарь деревянные, а вот зеркало из МДФ, хоть и Икеевское. Они последнее время перестали продавать деревянный зеркала. я так намучилась с этим зеркалом, оно никак не хотело грунтоваться. В работе использовала рисовую карту, много подрисовки теней красками акриловыми, цветочки выделены 3Dгелем. Много лака и много полировки, а вот сфоткать оказалось еще трудней. Как я не старалась, светлые работы бликовали хоть со вспышкой, хоть без нее. Вообщем трудно мне достался этот наборчик, а казалось бы чего тут особенного .
А сказать по секрету к нему у меня еще и подсвечник есть деревянный, но он до сих пор еще не готов. Я к нему подхожу периодически, но что то в нем не то, поэтому я его даже и фотографировать вместе не стала. Как-нибудь потом покажу.

Не стесняйтесь высказать свое мнение, я не из обидчивых, вполне адекватна ко всем комментариям)))

Галочка, какая красота, от подрисовки готова упасть под стол, такая нежная и весь набор такой, что в руки брать страшно {bax}

Поздравляю с освоение вставки в блог, я еще хочу поделится советом как сделать, чтоб фото были там где хочешь, после того как вставила текст и загрузила фото, я не отправляю сразу, а из окошка с сообщением удаляю фото, они остаются только в окошке загрузок, потом ставлю мышку туда где мне нужны фотографии и в необходимом порядке нажимаю картинки в окошке загрузки, они появляются снова в окне сообщения, но уже как надо, и после этого отправляю))) может пригодится)))
Изменено: Людмила Масенкова - 13.01.2015 23:55:52
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Галя, красота!!! Такая нежность нежная!! Просто глаз не оторвать!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Нежность нежная!!!!Ооооочень нравится!!!!Такая воздушность!!....Казалось бы- календарь,в общем-то,достаточно грубая заготовка,а как смотрится невесомо!!Чудесный набор!! {hand} {hand} {hand}

Поздравляю с дебютом на форуме, Галя!
работы замечательные, легкие, воздушные, очень нежные! У меня такая карта уже года два-три лежит, очень нравится, но никуда не приспособила пока))) А у тебя так красиво все получилось, просто восторг!
Жду подсвечник!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Спасибо, девочки!!! Да с дебютом вышло не очень))) Фотографии с зеркалом загружались последними, а оказались впереди :mocking: Как так получилось, не пойму :(
Марина, Елена. Светочка, спасибо за встречу)))
Людочка, спасибо за совет, попробую перемещением фоток на этой "кошке".
Я вот еще хочу посоветоваться с вами: я решила из зеркала сделать так сказать зеркало-ключницу или вешалку , все равно. Хочу присобачить крючок, чтобы вещь была более функциональной, а то зеркальце очень уж маленькое, где такое держать, а так в прихожей можно повесить или в ванной, и тогда крючок пригодится, а заодно и в зеркальце можно заглянуть))) Как вам? У меня был крючок бронзовый, я из него сделала серебряный, ничего лучше не придумала.

А я помню эти красивенные штучки-видела у тебя на ярмарке!!!
Галь, а продаются такие саморезики с крючками на конце. они есть золотого цвета и серебряного. Очень удобная штука. Можно их покрасить в любой цвет мотива и они будут выглядеть нежно и ненавязчиво. Мне кажется, тут какой бы ни был изящный крючок, он все равно имеет основание, а оно будет смотреться громоздко.
Тут вот черновая фотография, но видно как эти саморезы выглядят. Жемчужины это уже я сама насадила на клей.
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика