Страницы: 1
RSS
С наступающим 2015 годом!, игрушки,шкатулка

Добрый день,дорогие девчонки!

Уходит год 2014.И хорошо.Был трудноват.От 2015 года будем ждать улучшений во всех сферах!Пусть у вас прибавится здоровья,денег,деток,внуков!Всем декупажного вдохновения и удачных экспериментов!Закончить начатое,начать новое!Всех обнимаю!

Из новогодней тематики у меня только игрушки,да и то несложные,потому как к ярмарке.А значит в низком ценовом диапазоне должно быть.

А ещё шкатулка,которую делала на заказ.Картинку выбрала заказчица и было пожелание ...."прямо как невеста чтоб и много глянца".От картинки этой отговорить не удалось(я бы сюда совсем другую применила).За несколько дней до ярмарки спросила,выставлять мне ее или она придет туда и заберет?.Ответ был с десятью восклицательными знаками,что она так ждала ее и заберет обязательно.Я как порядочная один день ее держала.Придя домой в пятницу после выставки,вижу сообщение.Что ей очень жаль,накупила всяких штучек и теперь она к интерьеру не очень подходит.Еще раз убеждаюсь,что надо брать предоплату.
Шкатулочка на ярмарке не продалась,естественно уже.Но,вроде хочет другая клиентка.Вообщем до 18 января живет у меня)).
Шкатулка из МДФ,загрунтована,выкрашена,нанесен узор кружевной через трафарет шпаклевкой.Не удавалось очень четко сделать его,но в итоге мне даже понравилось...несколько винтажно даже)).Видно,потому,что поверхность была очень гладкая и глянцевая(хотя я шкурила перед нанесением рельефа).Цвет краски от Маймери слоновая кость.Лак наш АкваЛидПаркет глянец сверху,внутри зашлифовала скотч-брайтом.Полубусины-жемчужины на клей момент.Рельеф чуть оттенила золотом.Даже хотела в коллекцию "Золочение " послать,но потом решила,что это уже наглость....золочения тут с гулькин нос))).
В исполнении вроде не сложно,но глянец требует особенной вылизанности.Чем я и занималась))),вот везет же мне на любителей глянца)).Внутри на дне ткань типа бархата цвета слоновой кости ,шнурочек по периметру,а в верхней части крышки скрап-бумага,много слоев лака и филигранька выкрашенная.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Что-то не вставилось в сообщение фото шкатулочки
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Света,такие малышки все хорошенькие! такие праздничные!!! А шкатулка- впрямь,как невеста получилась,очень мне нравится!!! Такая нежная-нежная!!! Хотя я ,наверное,тоже картинку бы другую выбрала,но и эта прекрасно смотрится!!!! А внутряночка какая!!!-так бы и держала ее открытой !!

Света, сколько игрушек, надеюсь продалось много, вот нравятся мне такие плоские игрушки, появилось большое желание накупить заготовок и на следующий год сделать тоже))) а вот шкатулки фото нет к сожалению, и ужасно когда заказ не выкупают, у меня тоже история есть, заказ забрали, а деньги не все отдали, а мне неудобно напомнить, я наверное ненормальная))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

О, шкатулка появилась нежная какая, она точно найдет себе хозяйку {fl}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Пишу второй раз! Если на сайте долго висишь, то в один прекрасный момент, все написанное не попадает куда нужно, а пишут, что не достаточно прав!!!!!!!!!!! Диан, с этим можно что-то сделать??? Свет, извини, я чуток рассержена. Столько всего тебе писала, и на тебе.
И так. Дубль №2.
Света, такие разные, нарядные подвесочки, как праздничные прянички. Надеюсь их и расхватали, как горячие пирожки.
Шкатулка очень нравится, и не только из-за роз))) столько мелких продуманных деталек! Вижу внутряночка очень гармонирует с основным мотивом! Прелесть, а не шкатулка! И обидный случай(. Но, как ты, Света, говоришь, всё в нашей жизни не случайно. Эту шкатулку, а с ней и тебя, ждет что-то бОльшее.
Дубль №1 был больше))).

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
у меня тоже история есть, заказ забрали, а деньги не все отдали, а мне неудобно напомнить, я наверное ненормальная))))
Вот, Люда. Грешим мы этим). Нам бы еще курсы пройти, как не стесняться заработанное получать.

Цитата
Ольга Яркая пишет:
Вот, Люда. Грешим мы этим). Нам бы еще курсы пройти, как не стесняться заработанное получать.
...Оля ,согласна на 1000%

Девочки,спасибо за комментарии.Игрушки,да приходится такие делать к ярмарке,они продаются неплохо.Но,мне лично нравится и то,что не разобьются и елочку украсят.А шарики все таки люблю нежно,но делала однажды для дочки,у нее небольшая елочка.Вся моими игрушками увешана.А себе все руки не доходят до шаров!.

На шкатулке розы в реале чуть нежнее,тут вот откуда то синий цвет взялся,но его нет там вроде.))Я и не очень расстроилась,что так получилось.Если не продам,то всегда есть кому подарить.

Люда,а ты больше не делай этим заказчикам,раз так поступили.Ну,вот еще один пример.Ох,все таки надо брать 50% предоплаты.

Вот только вчера жаловалась девочкам, что у меня заказчица отказалась от работы, не видя ее))) просто передумала... а это был повтор по ее заказу, себе бы точно не делала... тоже, наверное, надо брать предоплату, хоть половину...
Светочка, отличные подвесы! и так много! Молодец! Козочки такие суперские, прелесть!
Шкатулка очень нежная, уверена, у нее найдется хозяйка!
С наступающим!!!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Света! Ну что сказать - заказчица ну просто... слов нет! Но шкатулочка обязательно найдет свою хозяйку, еще и лучше этой бессовестной заказчицы! Очень она твоя - беленькая, глянцевая! Красота! Козочки просто покорили!!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Света, с наступающим новым годом!!!!! Шкатулочка очаровала россыпью жемчужинок! Такая прелесть обязательно найдет хозяйку! А я сама стараюсь предоплату не брать т.к. заметила, что стоит взять деньги заранее - все идет наперекосяк, а мне спокойствие дороже денег. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика