Страницы: 1
RSS
Шкатулка, елочки и чайнички

Девочки, поздравляю с Новым годом, желаю всего самого наилучшего, пусть мечты сбываются а удача всегда будет рядом

Немного доделала шкатулку, спасибо всем за советы, чтоб я без вас делала))))

Маша, по твоему совету добавила штампик с буковками, немного смазано получилось, но решила, что не страшно, только в жизни он желтее, не белый точно, краска Египетский папирус, пробовала и нарисовать как Таня красиво нарисовала в фотошопе тоненькие веточки, но не сложилось))) художник из меня ни какой, еле стерла)))) немного попачкала верх крышки по краям той же краской, внутри приклеила бутерброд из деревянных бабочек, с разными морилками, на дне сделала тот же штампик с буковками, но это не очень нравится, очень мне на дно хочется, кожу или замшу, но подходящей не нашла, буду искать))))

В этот раз и я сделала несколько елочек маленьких)))) ребенок подарил их учителям, они довольны, на елках салфетки, на одной бумага тонкая как папирусная но с рисунком, мне ее Леночка Алгазина подарила, как называется не знаю))) это елочка в мелкий горошек)))

И еще на подарки сделала три подставки для чайных пакетиков, тоже с салфетками и морилками.

Спасибо всем заглянувшим, тапки и помидоры вещи в хозяйстве нужные, приму с радостью)))
Изменено: Людмила Масенкова - 18.03.2015 10:25:37
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Людочка, с Новым годом!
Какие ёлочки веселые и озорные! Праздничные ельник получился. Смотрю-смотрю, нет не могу фаворита выбрать. Весь лес нравится))). Чайники такие разные, у каждого своё настроение. Люд, ты сначала декупажишь, потом собираешь их?
У шкатулки "бутерброд" зацепил. Класс!

Оля, спасибо {fl} я сперва декупажу, потом собираю, только пазы надо хорошо очищать, а чайнички, сперва внутри сделала, затем собрала и уже снаружи)))

Людочка, замечательный ельник у тебя! Веселый, праздничный!
В шкатулке тоже ооочень понравился бабочковый "бутерброд" - очень эффектно смотрится, хочется нагло сплагиатить)))
И подставки для пакатиков классные, очень уютные, такую вещицу хочется иметь у себя на столе!
Я один начала уже полгода назад и все никак не домучаю(((
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Света, спасибо {fl} бутерброд «плагиать», его точно не я придумала))))) эти бабочки гоняла по всей шкатулке, но понравилось только так, жаль, что не было бабочки побольше, а такие еще остались))))

Елки с одной стороны понравилось делать, с другой эти маленькие, хочу побольше, мне твои очень понравились)))) надо в этом году их заказать весной)))) чтоб потом было что делать, а вот подставки-чайнички не очень вдохновили, понимаю почему твой недоделан, все таки эти сборные конструкции еще то удовольствие, в закромах у хомяка есть еще пару чайных домиков сборных, мое вдохновение молчит и не хочет их делать, а жаба негодует)))) раз купила сделай, чтоб не валялись)))

Люда, меня тоже эти сборные штучки не радуют, у меня еще несколько салфетниц маленьких и саней есть - даже не хотелось браться за них)))
А вот елочки тоже хочу на следующий год купить, и тоже побольше размером))) И декупажить их приятно, а еще больше мне фактурные делать понравилось))) у меня еще серебряная была, купили, очень красиво блестела (скромно я так)))))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светик, вот и я, елочки собирать согласна, а к остальным охладела)))) это сначала покупаешь все подряд))) с другой стороны, не попробуешь, не поймешь, что и как))) в этом году поняла, что хочу плоские игрушки и елки, а с моей доставкой заказывать надо пораньше))) лучше сразу после Нового года))))

А серебренная елочка видимо была отличной, раз ее забрали сразу))) а мне еще твою джинсовую повторить хочется, тем более, что у меня есть листик такой бумаги, возможно не удержусь и сделаю такую в следующем году))) и еще нравятся мне елочки в ситчике и клеточке))) салфеток которые хотела на елки оказалось в разы больше заготовок))))

Мне очень нравятся эти елки! Ну ни одной я такой не сделала, а так мне нравится!! Люда, в горошек - это вообще супер! А уж бабочка-бутерброд))) - :{}
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Людочка, с наступающим Новым годом! Какое все очаровательное!!!!!!

Людочка,прелестные подарочки!елочки такие интеллигентные получились. Мне тоже в горошек очень понравилась.Удачи в Новом году!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Марина {fl} , поверишь, они на меня свалились, когда искала чайнички))))) про них помнила, решила сделать как мелочевку на подарок, а когда нашла елки обрадовалась, жаль, что мало)))

Леночка, спасибо большое {fl}

Светочка, спасибо {fl} , а у ребенка любимая в клеточку)))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика