Страницы: 1
RSS
С наступающим Новым Годом всех!, Декупаж, Новый Год

Доброе время суток всем, дорогие мои единомышленницы и подруги!

Скоро Новый Год, боюсь, что дальше времени совсем не будет.
Хочу поздравить всех с наступающим новым Годом, пожелать всего только самого доброго! Здоровья и мира! Любви и счастья! Море идей и вдохновения!
А еще хочу показать несколько своих работ.
Знаете, у меня вообще странное ощущение - вроде Новый год и впереди, а вроде уже и позади))) Думаю, это потому, что ярмарка новогодняя была в самом начале декабря, готовилась я к ней заранее и ощущение праздника несколько прошло)))
Не все успела сфотографировать, так, мельком несколько работ.

Короб-подсвечник Рождественский. Мне было лень подгонять рисунок, все боковинки наклеила одним полотном, так что шов только один)))

Бонбоньерка Новогодние колокольчики.

Фонарь - без декупажа) Цвет на самом деле бледно-лавандовый, но увы, на фото этого не видно(((

Набор в стиле Пэчворк

Набор в стиле Jeans

Еще объемные елочки - с декупажем и без, подсела я на них в этом году)))

А еще хочу показать вам два рождественских венка, сделала для себя, просто очень хотелось)))

Один в традиционных рождественских цветах:

И второй - не совсем привычный, но мне очень хотелось такой сделать)))

Простите, пожалуйста, что так много фотографий, утомила вас, наверное! Но давно уже не выкладывала работы, соскучилась))))
После Нового года покажу еще немножко!
А пока очень жду ваших комментариев! Критике буду рада очень! тапки, помидоры - все пригодится в Новом году!))))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светочка, спасибо за поздравление, пожелания! Тебе тоже желаю много-много радости!!!
Сколько разных заготовок ты украсила! Мне очень наборы нравятся. Джинсовый такой стильный! Ёлочки все такие добрые и теплые! А фонарик-то, фонарик прямо из зимней сказки! Оба рождественских венка суперские, оба глянутся!

Светочка, сколько красоты в одном месте {fl}

Подсвечник очаровательный и рождественский получился, бонбоньерка новогодняя, и меня покорил подсвечник, он такой атмосферный, здоровяки)))) Елочки замечательные, не смогла выбрать фаворита среди них, влюбилась оптом))))) я в этом году сделала тоже немного маленьких)))) но твои нравятся больше {love}

Веночкииии))))) мне нравятся оба, но как покупатель, выбрала бы беленький))))
Изменено: Людмила Масенкова - 28.12.2014 09:10:38
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Какая ты молодец!! Венки сделала!! А я уже оставила свои до следующего НГ))) Елочки твои просто супер, особенно объемные, эх, жаль, что на фото не видно, как они сверкают!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Света,вот с утра так настроение заиграло сразу!! У нас за окном настоящая зима- вчера снегу навалило- не пройти не проехать!А еще твою красоту рассмотрела- и настроение стало прям новогоднее-новогоднее!! До чего хороши веночки!!(у меня все руки не поднимаются их сделать),а фонарь!!!-из сказки,точно! Так и хочется в нем свечку зажечь!!! Елочки- все хороши, даже не знаю,какую выбрала бы (наверное,объемную,без декупажа и прорезные,с овечками). В общем- красота!! тебя поздравляю тоже с наступающим НГ!! пусть он принесет тебе радость, здоровье,счастье и много-много новых замечательных творческих идей!!!! {мяв}

Светочка, спасибо за такую красоту! Вот когда пишут в блогах, что простите за много фотоВ, мне всегда хочется сказать - МАЛО, еще хочу. Так хочется разглядывать и разглядывать, еще и еще. Разве от этого устанешь? Все работы прекрасны! Даже выделить невозможно. Отличная подготовка к Новому году. Желаю так же отлично его встретить, и чтобы этот год стал для нас легким, удачным, счастливым.
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Света,какие же у тебя всегда работы!!! Вкус, стиль! Все нравится! Венок бело-голубой настроил на снежно-нежное настроение! Тебя тоже с наступающим! Добра и счастья!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Светочка, и тебя доже с наступающим!!! всего всего самого радостного и светлого в Новом году!!!
сколько прекрасных вещей ты натворила-просто восторг, даже не хочется что то одно выделять, все красиво, сделано с тщанием и мастерством!!!
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Девочки, дорогие, спасибо всем огромное за теплые слова!!!! {мяв}
Много еще мелочевки перед ярмаркой просто не успела сфотографировать... как всегда у меня, все в последний момент)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светик, здравствуй. Очень рада была снова увидеть твои ёлочки, такие они классные!!! Девочки, на фото не видно, там на зелёной ёлочке ( без декупажа которая, просто крашеная ) даже мелкие иголочки "прорисованы", такая она суперская! И вспоминаю твоего барашка "Золотое руно" с нежностью... А подсвечник лавандовый такоооой нежный, просто как из льдинки выточенный! Ах и Ах!
PS Поздравляю всех с наступившим Новым годом и близящимся Рождеством! Здоровья, вдохновения, желаний всем!
При правильном уходе ласково мурлычу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика