Страницы: 1
RSS
Шкатулка-визитница, Мимо " золотой " темы

Добрый вечер, барышни! Шкатулочка очень хотела попасть в линию ,золотую, но не сложилось! Делала я ее в больнице .Шкатулка маленькая, краски и клей не пахнут-кому помешает? Сделала я дно, боковинки, внутри наклеила лак. распечатки и достала свою любимую картинку, я 2 года думала куда мне ее применить и вот дождалась, тема -ЗОЛОТО. Соседка по палате ее увидела: "Какая страшная тетка"-говорит. Ну моя королева и обиделась! Я ее клеила-клеила, бутылкой от "боржоми" катала, клей и пузыри выгоняла .Хорошо приклеила, качественно ,но вниз головой! Женщина всегда мстит ,когда говорят, что она не красива, даже когда она на картинке!

Какая необычная шкатулка!!! Мотив, боковинки, внутри - удивительная!
И хоть королева действительно на любителя))) но шкатулка чем-то очень цепляет...
А что делать будете с тем, что вниз головой? Переклеивать?
Лариса, надеюсь, со здоровьем все хорошо?
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Света, картинки такой у меня нет, оставлю, как есть, но у меня есть такой же красивый король .Здоровье соответствует возрасту. :(

Лариса! {hand} {hand} {hand}
Очень красивая шкатулка! И внутри очень нравится, и королева чудесная! Может, она принцессой и была смазливой, а с возрастом... Очень харАктерная дама! Одни глаза чего стоят!
И золото ей к лицу!
Браво Мастеру!
И здоровья! Сто раз здоровья! {fl}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Настя, спасибо, мы еще потанцуем!

Лариса, мне очень нравится шкатулочка, дама такая характерная, незаурядная))) жаль мимо коллекции, а приклеить картинку неправильно это и я люблю(((( купюрница изначально так открывалась, или это вы петли так прикрутили???
Изменено: Людмила Масенкова - 01.12.2014 23:53:47
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Шкатулка ,так и открывалась.

Ну и очень жаль, что не в линию:((
Мне лчень понравилась и шкатулка и королева. Некбанально. Когда к ней в пару появится Король-будет вообще супер! Предлагаю спец.приз зрительских симпатий:)))
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Лариса!!! Ну почему Вы мне не написали? А давайте добавим Вашу неформатную благородную даму в Коллекцию вне конкурса! Мы ведь столько говорили о том, что для нас главное - Коллекция сама по себе, а не конкурс в ней. Она же очаровательна, эта Королева!
А что касается здоровья, - пусть оно у Вас направится и соответствует не биологическому, а психологическому возрасту - все декупажницы юные!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Лариса, такая вещица вышла интересная, нестандартная! И, может быть, этот перевертыш еще больше шарма задал! Как ребрышки по цвету с фонон совпали! И эта брошь на фасаде - {hey ! Зря ты ее не отправила в коллекцию! Приз зрительских симпатий-это минимум, на что она способна.
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Анита, это Вам решать-Вы командир коллекции!

Лариса, а мне эта дама очень понравилась! У директора на столе очень даже смотреться будет, глянул и вспомнил про налогового инспектора. :mocking: Внутри интересно очень сделано, а боковинки - просто восторг! Это салфетка такая? С золотом замечательно смотрится. И мой респект и восхищение, декупажить в больнице - это о многом говорит. Декупаж - это диагноз. У нас у всех он один... Здоровья, успехов и радости от творчества!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Лариса, а как же называется работа?
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Работа называется- Я королева!

Цитата
Лариса Авдюшко пишет:
Работа называется- Я королева!
Действительно, а как еще то назвать! :))
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Лариса, Ваша Дама - потрясающая, есть в ней что-то такое загадочное, завораживающее. Может быть этот её мудрый взгляд, обращённый в тебя, бесконечно добрый и прощающий, как у матери... Смотрю, смотрю на неё и не могу отвести взгляд... Фантастика какая-то. Не знаете кто художник?
При правильном уходе ласково мурлычу.

Лариса,ты совсем не права,что не отправила эту работу в коллекцию.Она ооочень необычна и наверняка бы было много голосов за нее.Работа,на которой не просто наклеена салфеточка,а работа с подтекстом,юмором.Да к тому же в таких полевых условиях так качественно сделанная!!

Боковинки с этой салфеткой хороши...есть тоже такая...беру на вооружение!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Наталья, Светлана спасибо! Салфетку клеила на золотой фон. Вот еще фото донышка.

А про художника основного мотива не знаете?
При правильном уходе ласково мурлычу.

Лариса, Ваша королева бесподобна!!!! Роскошная дама, хоть и в возрасте. Как жаль, что она обиделась на мнение некоторых....
Когда я думал, что на самом дне, снизу постучали...

Какая шикарнейшая королева! Женщина с достоинством, сразу видно. И нечего было некоторым её обижать. А как все продумано. И кружево, и полоски внутри, и главное брошь на груди шкатулки. Я в полнейшем восторге.
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)
Яндекс.Метрика