Страницы: 1
RSS
Шкатулка. Нужен совет.

Всем доброго времени суток

Я к вам опять за советом)))) Сделала шкатулочку на заказ, по технике все как обычно морилка + картинка, да вот незадача, мне она нравится без замочка, а заказчица его просила, не знаю какой прикрутить???

Замок №1

Замок №2

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Люда, по форме мне нравится больше первый. Там и на мотиве на крышке цветочки круглой формы. Вроде бы соответствует. А у заказчицы спроси-какой прикрутить- и не ломай свою головушку. Пусть выберет сама :)
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Люда, мне тоже первый больше нравится. Второй "простит" работу, уж очень золотой.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Красивейшая шкатулка! Какая она "вкусная"!!!
Мне первый замочек нравится по цвету, а вот по размеру - нет, он перетягивает на себя внимание...
Может, второй покрасить?
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Люба, спасибо {fl} заказчицу спросить не получается, а отдать во вторник нужно)))) может она ей вообще не понравится)))

Татьяна, спасибо {fl} вот и меня это самоварное золото смущает(((( буду думать)))

Света, спасибо за «вкусная» {fl} меня вот тянет в сторону Востока со страшной силой)))) надо поискать может круглый поменьше есть, или второй покрасить))) эх, вот бы без него обойтись))))

Людочка, шкатулочка прелестна! Прямо дыхание весны! Совета нету))).

Олечка, спасибо {fl}

Люда! Прелесть какая! Что ты с деревом творишь! {bax} {bax} {bax} Как изящно сочетаешь! {hand} {hand} {hand}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Стася, спасибо {fl} в жизни на шкатулочке дерево темнее немножко, и очень мне нравятся заготовки этого мастера, такие ладные и с красивой фактурой дерева у него заготовки, прелесть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика