Страницы: 1
RSS
Тоже к Новому году готовлюсь

Здравствуйте!
Вот тоже решила показать работы. Научилась фон фотографий осветлять и сделала кисть со своим копирайтом в программе Корел (кисть - это оказывается очень просто и быстро) Век живи, век учись )))
Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость (с) Альберт Эйнштейн.

Оля, для меня вы герой, я ни как не могу освоить ни один редактор((((

А шкатулочки прелесть, мне так нравятся эти овечки, мотив как я люблю)))) а внутри у них что????
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Тоже покрашены умброй жженой и залакированы. А редактор я по мастер-классам осваиваю, больше времени уходит на поиск нужных. Читаю и тыкаю кнопки, потом опять все забываю )))
Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость (с) Альберт Эйнштейн.

Увы, у меня инет золотой, поиски и мастер классы для меня недоступны((( мечтаю о курсах в городе, вреде в следующем году обещали мне корел на работе, надеюсь, что получится))) а шкатулочками любуюсь, это распечатки или карта декупажная???
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Очень приятные шкатулочки, мотивы замечательные, с боковинками отлично сочетаются!
Но как хочется побольше фотографий!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
это распечатки или карта декупажная???
Распечатки иллюстраций Роба Скоттона к книге "Рассел не спит".

Цитата
Smoky-Му пишет:
Но как хочется побольше фотографий!
Попробую нафотографировать еще, но внутри, боковинки и снизу все одинаково. {фото}
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика