Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Коллекция "Он и она " ИТОГИ, Коллекции декупажа. Он и она.

Вот и пришло время подводить итоги, нашей, не побоюсь сказать, блистательной коллекции!!!!!

Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, за то, что откликнулись, прислали работы, комментировали, и угадывали!!!!

Первое место, у нас с небольшим отрывом в один голос, разделили две работы:

Работа №16 Ключница "Первая Любовь"

Автор: Диана Январёва

Работа № 2 Купюрница "Авария"

Автор: Людмила Масенкова

Второе место:

Работа №13 Шкатулка "Американская готика"

Автор: Лариса Авдюшко

Третье место:

Работа №10 Пенал «Наедине с кентавром»

Автор: Анита Кипрей

И еще раз полюбуемся на жемчужины нашей коллекции:

Работа № 1. "Прошлое и настоящее".

Автор: Гузель Валиева

Работа №3 Шкатулка "Бережно хранимая"

Автор: Елена Чуйко

Работа № 4 Купюрница "Блеф"

Автор: Диана Синяк

Работа №5 «Страна любви»

Автор: Людмила Масенкова

Работа №6 Короб "Лесное царство"

Автор: Гузель Валиева

Работа №7 Сумка «Запретный плод»

Автор: Ольга Резенова

Работа №8 Шкатулка «Под дождем»

Автор: Ольга Резенова

Работа №9 Купюрница "Львы, он и она..."

Автор: Татьяна Багласова

Работа №11 Свадебная купюрница " В толпе я вижу только тебя"

Автор: Анастасия Коптева

Работа №12 Шкатулка "Свадебная"

Автор: Ольга Яркая

Работа № 14 "Immortal Love" - "Бессмертная любовь"

Автор: Smoky-Му

Работа №15 Шкатулка "Встреча"

Автор: Елена Чуйко

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Коллекция состоялась, и мне немного радостно и грустно одновременно, радостно от того, что поддержали и не оставили один на один с идеей, и работ было много, и дискотека на мой взгляд удалась, а грустно, от того, что все позади, и уже не надо ждать работ, и огорчатся, от созерцания пустой почты, и приходить в восторг получая письма и размещая работы.
Возможно кому-то понравилась идея, и он с вашей помощью составит новую коллекцию, а может быть я и сама постучу к вам опять, тем более, что меня захватила новая тема))))
А главное, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, и за наше общение, которое стало уже просто необходимым!!!!

Изменено: Людмила Масенкова - 19.03.2015 02:16:26

Ох, сколько эмоций и впечатлений, а слов не хватает катастрофически!

Поэтому начну по порядку:

Людмила! Спасибо тебе огромное за идею этой линии и ее воплощение!
Для меня это было очень важно, потому что обычно я хронически не успеваю участвовать в линиях.
Но тут мне было стыдно не поддержать тебя в этой линии.
Поэтому своей работой я во многом обязана именно тебе!

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, я рада, что эта работа, появилась на свет))) ты успела)) и победила, не забудь, мне прислать свой адрес, чтоб я выслала подарок победителю)))
{мяв}

Продолжу...
А еще хочется спасибо сказать всем участникам этой Коллекции!
Девочки! Работы просто чудесные! С удовольствием рассматривала каждую работу и каждую задумку!
Отдельное спасибо Гузель за первую работу в Коллекции! А короб просто меня ошеломил!!! Браво!
Людмила! Купюрница, рассказавшая историю, - это что-то совсем новое для меня!
Лариса! Ваша Готика точно войдет в историю декупажа :) потрясающее чувство юмора!!!
Анита! Ну, про перышки я уже все сказала :)))) Картинка и роспись - ах! Но перышки стали для меня контрольным выстрелом!
Лена! Твоя "Бережно хранимая" трогает до слез. Хорошо быть бабушкой, прожившей всю жизнь для старости со своим любимым.
Диана! Блеф - наше все :)))))
Людмила! Ах, как хорошо так крепко обнявшись, плыть вперед! Трогательно и... завидно :))) Хочу в отпуск вдвоем с мужем :)))
Олечка! Ах, какая сумка! Хочу теперь фото с тобой и этой сумкой на плече! Будешь ее носить ? А шкатулочка у тебя очень трогательная вышла. Я даже песенку под нее вспомнила!
Татьяна! Какие львы! Очень мне нравится такая тенденция: продуманная картинка и грамотное морение под нее! Лучший результат!!!
Стася! Звезда моя! Вот интересно, а в нашем возрасте можно так утонуть в глазах любимого? А если это любимый муж? :))))
Олечка! Представляю радость молодоженов от твоей роскошной шкатулки!
Светик! Вот спасибо тебе: третий день хожу и напеваю "Вечная Любовь" (Шарль Азнавур из "Тегеран 43"). Такое музыкальное сопровождение твоей шкатулки получается у меня.
Лена! Какая встреча! И какое приятное использование салфеток! Надо пробовать, можно? :))))

И спасибо огромное за ваши голоса! Удивительно было для меня увидеть итоги.
Знаете, что самое удивительное было для меня в этой Коллекции?
Я не очень часто участвую в линиях, Коллекциях и прочих конкурсах. Редко что-то выигрываю. Но всегда волнуюсь и очень хочу медальку на грудь Cray
А в этот раз ничего подобного не было! Была радость от каждой работы. Было удовольствие от комментариев! И просто праздник на угадайке! Спасибо вам все, мои дорогие, за эту радость минувшего месяца!!!
И очень хочется надеяться, что продолжение следует!!!

.

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Диана, я рада, что эта работа, появилась на свет))) ты успела)) и победила, не забудь, мне прислать свой адрес, чтоб я выслала подарок победителю)))
Солнышко!!! Ты что??? Какой подарок??? :) ))))

А потом, если честно... мне так понравилось работать с глиной, я сама была в такой радости от своей работы, что в первый раз проголосовала за свою работу сама :))) Так что если по честному, то мое место - второе :)))))

Цитата
diana пишет:
Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Солнышко!!! Ты что??? Какой подарок??? ))))

А потом, если честно... мне так понравилось работать с глиной, я сама была в такой радости от своей работы, что в первый раз проголосовала за свою работу сама )) Так что если по честному, то мое место - второе ))))
Диана, так не честно)))) а как же подарок приготовленный и уже упакованный в пакет)))

Красивая получилась коллекция! Благодаря Людочке,девочки сделали столько работ. Всегда хочу везде поучаствовать,но моя не очень стабильная жизнь всегда вносит коррективы в планы. Поздравляю победителей! Не буду писать про каждую работу...Диана тааак все точно описала. И даже песню Азнавура я тоже напевала. Все таки у нас всех тут много общего. Добрые,талантливые девочки,всех вам благ!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Людочка,а если нашей Диане неудобно получать твой подарочек)),то совершенно справедливо будет отправить его Ларисе.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Девочки!!! Я оооочень рада,что приняла участие в такой чудной коллекции!! Вот полностью подписываюсь под каждым словом Дианы- волнение,азарт,интерес и полное отсутствие "ревности" за медальку на грудь)))Диана,конечно и можно и нужно-салфетки такой материал оказался интересный-я сама эту первую работу с ними делала-нужно еще потренироваться и запускать на поток! :mocking:
Людочка-тебе огромный респект за такую интересную тему! Лично мне было просто в кайф работать!!
thank Хочу всем девочкам сказать,какие они талантливые умницы!! Меня просто разили наповал все работы-такое разнообразие техник- от Людиного идеального минимализма в купюрнице до буйства красок в Дианиной ключнице (Диана,а я хочу попробовать глину теперь)))) У меня просто слов нет- как радостно и интересно было встречать каждую новую работу))) В общем,коллекция явно удалась,УРРААА!!!!! ура)

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Людочка,а если нашей Диане неудобно получать твой подарочек)),то совершенно справедливо будет отправить его Ларисе.
А это интересное предложение {fl}

Цитата
Елена пишет:
Девочки!!! Я оооочень рада,что приняла участие в такой чудной коллекции!!

А я то как рада, особенно тем, что тема оказалась интересной {fl}

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Красивая получилась коллекция! Благодаря Людочке,девочки сделали столько работ. Всегда хочу везде поучаствовать,но моя не очень стабильная жизнь всегда вносит коррективы в планы. Поздравляю победителей! Не буду писать про каждую работу...Диана тааак все точно описала. И даже песню Азнавура я тоже напевала. Все таки у нас всех тут много общего. Добрые,талантливые девочки,всех вам благ!!
Светик, зато ты интересовалась и комментировала, а это не менее важно {fl}

Людочка, поздравляю с окончанием такой замечательной вахты! И за саму Коллекция - спасибо огромное!
Всем участницам - огромнейшая благодарность за работы - в каждой из них есть свой посыл, своя изюминка, своя Идея (а для меня в работе это главное!).
Поздравляю победителей! "вы этого достойны"!!!)))
Как-то немного грустно, что это уже позади... Но есть надежда, что будет что-то еще интересное!
Людочка, и еще отдельное спасибо за диплом - очень романтичный!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Smoky-Му пишет:
Людочка, и еще отдельное спасибо за диплом - очень романтичный!
А за это Светочка, отдельное спасибо)))) Мне дипломы не легко даются, фотошоп не знаю))) зато какую-то принцессы программку освоила)))

Девочки, у меня тут идея повилась)) Очень хочу сделать работу по теме которую можно назвать примерно так " Его величество Джинс"", может пока на лето по отпускам не разбежались замутим???

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Девочки, у меня тут идея повилась)) Очень хочу сделать работу по теме которую можно назвать примерно так " Его величество Джинс"", может пока на лето по отпускам не разбежались замутим???
А я давно хочу попробовать метод Маши Спириной по имитации джинсовой ткани)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Smoky-Му пишет:
Цитата
Людмила Масенкова пишет:
А я давно хочу попробовать метод Маши Спириной по имитации джинсовой ткани)))

Вот и повод будет)) при чем по моей задумке, простор для фантазии, можно имитация, можно декорировать настоящим или распечатками))))

Ох...ну,тут думать нужно))) мне,по крайней мере))) я когда-то пыталась сделать такую имитацию-- ну,не очень у меня срослось))) :oops:

Лена, так вот я тоже по имитациям не очень)))) мне легче взять распечатку или просто джинс))) как вот здесь например)))

Людочка! Еще раз миллион спасибов! Ты такая молодец! Энерджайзер наш!
Прекрасная получилась коллекция, и отличная дискотека!
Мои поздравления победителям ! {fl} {fl} {fl}
Диана - действительно больше нечего добавить к твоим словам, в точку!
И знаете, все работы живые, с душой! Не просто фантазии на тему, а каждая с идеей, с настроением, с историей! Давно не получала такого удовольствия от конкурсов.
Про джинсу... Люд, оно можно... но у меня вопрос - а не узковата тема? Или тем и интересно? Не знаю, не решила еще. Но твой запал и энтузиазм меня несказанно радуют!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Настя))) так я эту тему шире вижу, Джинс как элемент, при чем возможно не самый главный))))

Представь себе, дракона в джинсах))))

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес победителей!!!!! Какие же вы молодцы!!!! {hey Те, кто сделал по две работы {bax} вы герои!!!!! И, кстати, очень интересно, когда можно не одну работу от одного участника. Люда - еще раз принимай благодарность!!!!! Месяц выдался интетесным! thank И "Джинс" - это интересно! Надо подумать.
Когда я думал, что на самом дне, снизу постучали...

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Представь себе, дракона в джинсах))))
:o Или Красную шапочку?
Убедила))))))))))
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика