Страницы: 1
RSS
Коллекция "Он и она ". Работа №16 Ключница "Первая Любовь", Коллекции декупажа. Он и она

:Ура!!! у нас еще есть одна работа!!!! Встречаем!!!

Работа №16 Ключница "Первая Любовь"

Материалы: заготовка Зеркало из Икеи, глина, стеклянная мозаика, акриловые краски и лаки.

Техника: на центральную часть зеркала наклеена лаковая распечатка, на раму нанесена глина, сформирована фактура всякими подручными средствами, высушена, затонирована акриловыми красками, покрыта лаком.

Мельница без декупажа, поэтому она чисто для композиции. Техника работы та же.

От автора: " Помните свою первую любовь? А первые дни первой любви? ЧТо за вопрос?! КОнечно, помните! Ведь такое не забыть...
Он подарил Ей свое сердце. Она приняла, протянув свое в ответ... А вокруг... Буйство цвета, вихрь эмоций. Их закружило и унесло!
И лишь сердце щемит в сладкой тоске: Дай, Бог, ты им счастья! Долгого и очень чистого! Мельница жизни пусть перемелет все невзгоды. А его сердце сквозь года все так же на ее ладошке! Будьте счастливы, дети мои! "

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Вот это да!... я аж дар речи потеряла - такое нечто яркое, многослойное и... так всего много!)))
Пока не могу сформулировать впечатление, но точно неординарная работа. Хотя (ИМХО) декор превалирует над темой, она тут неким намеком...
P.S. Людочка, а ты вообще спишь?)
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Какая яркая работа, столько красок и фактуры, и в центре она, счастливая и радостная пара, без намека грусти, самая, первая, вкусная и важная, первая любовь!!!!

Светочка, конечно сплю))) иногда и очень много)))) сегодня вот почти 8 часов))))
Изменено: Людмила Масенкова - 16.03.2015 01:48:26

такое все рельефное, просто, ну просто нет слов. Первое впечатление было - икона.

Какое буйство красок и чувств!!!! Неординарная работа, а Автор очень смел!!!! {hey
Когда я думал, что на самом дне, снизу постучали...

Куда то делся мой коммент.Пишу опять.
Потрясная работа.Именно так и выглядит первая любовь!Взрыв эмоций....в организме физика-химия бушует,а в работе яркие краски!
И то,что мотив маленький,а декора много мне именно тут нравится!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Очень нравится!! СУпер!! Автор, можно идейки некоторые "покрасть" ;) )) ?
Изменено: Марина Козлова - 16.03.2015 11:41:40
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Ух! Вах! Вау!!!! :idea:

Вот это взрыв! Очень эмоциональная работа!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Здесь всё поражает: размах, смелость, масштаб работы! Действительно взрыв!!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Цитата
Марина Козлова пишет:
Очень нравится!! СУпер!! Автор, можно идейки некоторые "покрасть" )) ?
МАришечка! Рада, что нравится. Кради, дорогая!
Тем более, идейки это не совсем мои!
Это моя интерпретация идей замечательного хужожника Юлия Арутюняна.
Да еще и под воздействием огромной любви к Гауди!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
Smoky-Му пишет:
Вот это да!... я аж дар речи потеряла - такое нечто яркое, многослойное и... так всего много!)))
Пока не могу сформулировать впечатление, но точно неординарная работа. Хотя (ИМХО) декор превалирует над темой, она тут неким намеком...
P.S. Людочка, а ты вообще спишь?)
Светик! Ну как впечатление? Сформулировалось? :)))))
Там фишка еще и в том, что среди декора сплошные намеки и пожелания запрятаны.
Там и сердца, и дом, и детки, и черепаха (как символ мудрости и спокойствия), и рыба (как символ христианства в частности, веры в общем), и глаз...
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата

diana пишет:

Там фишка еще и в том, что среди декора сплошные намеки и пожелания запрятаны.
Там и сердца, и дом, и детки, и черепаха (как символ мудрости и спокойствия), и рыба (как символ христианства в частности, веры в общем), и глаз...
{bax} {bax} {bax}

Я же говорю Икона. прям лето, а не весна.

Диана, это просто праздник и фейерверк!!! В полнейшем восторге, разглядывать, возвращаться и снова разглядывать. И каждый раз глаз останавливается на чем то ранее не замеченном. И камешки как зернышки граната. И весна на улице проснулась, совсем в духе этой работы. Все мыши к твоим ногам!
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?

Цитата
diana пишет:
Светик! Ну как впечатление? Сформулировалось? ))))
Дианочка, мое впечатление выразилось в моем голосовании))))))))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика