Страницы: 1
RSS
Коллекция "Он и она ". Работа №13 Шкатулка "Американская готика", Коллекции декупажа. Он и она

А у нас новое прочтение темы!!! Встречаем!!!!!

Работа №13 Шкатулка "Американская готика"

Деревянная шкатулка, на нее приклеены распечатки, грунтом не покрывала, сразу клеила и красила акриловыми красками. Покрыла лаком Кива .

Старила акрилом . Сверху-воск.

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Какая шкатулка)))) парочка замечательная, боковинки отличные))) а внутри то как здорово)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Как мне эта "ободранность" по бокам нравится... Автор, что-то очень лаконично описал процесс, хотелось бы посмаковать. Welcom понравился, особенно если на вилы посмотреть сначала... :mocking: Куры внутри - полный отпад. Тоже "Он и Она", только слегка ощипанный жизнью. Автор, примите мой респект за остроумное поднятие темы!!! Я бы эту работу на сайте у Алисы в линию "не сочетаемого" выставила, а то там грустно пока очень.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Дааа, интересное прочтение темы... Тоже повеселило сочетание Приглашения и выражения лиц хозяев. "Гостеприимные" такие лица! И внутри картинка со смыслом. Отличная работа и по замыслу и по исполнению!
При правильном уходе ласково мурлычу.

ОООООО!!!!!! ДААААААА!!!!! Это мой фаворит! Она прекрасна. И вся такая прекрасно пошарпанная, И персонажи интересны. С хорошим чувством юмора шкатуль. Я заранее всеми руками за нее!!!!
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?

очень классная шкатулка!! Просто отпад, все в тему - картинка, кракелюр, старение, вилы и петухи с индюками))) Фаворит! Очень-очень нравится!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Класс! Очень нравится работа, хотя старение - не очень "мое", но тут все безусловно в тему! Браво автору!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Ну вот точно. Он и Она. Как единое целое! Автор, отличное раскрытие темы!
Ободранность не люблю. Но тут она, вроде, не выбивается. Хотя, как мне кажется, у американцев всё гораздо аккуратнее. А уж у таких хозяйственных, думаю, всё покрашено и ухоженно. Но это так...рассуждения. Сама работа очень гармонична и запомнится, это точно!

Шикарное прочтение темы!!а исполнение какое качественное!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Класс! Класс-класс-класс!!!!!!
Замечательная во всех смыслах работа, мой фаворит в Коллекции!
Автору - БРАВО!!!!!!!!!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Хи-хи! Да! "Догвиль" вспоминается! Отличная вещь с черным юмором!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Очень классное чувство юмора у Автора! :idea:
Прямо порадовалась, глядя на эту "доброжелательность" местного населения :))))

Одно осталось невыясненным: боковинки - это одношаговый кракелюр плюс шугаринг или распечатка?
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика