Страницы: 1
RSS
Коллекция "Он и она ". Работа №12 Шкатулка "Свадебная", Коллекции декупажа. Он и он

Праздник продолжается!!!! Встречаем новую работу!!!

Работа №12 Шкатулка "Свадебная"

Автор: Ольга Яркая

Материалы.

Деревянная заготовка, грунт, краски акриловые, распечатки, текстурная паста цвета «береза», лак акриловый глянцевый, белый тонкий войлок, пуговица, ножки-фурнитура, контур, сердечки из тонкой фанеры.

Техники.

Загрунтовала шкатулку. Приклеила распечатки на крышку сверху и внутри. Долго «колдовала» над красками, подбирая цвет для всей шкатулки. Покрасила в два слоя. Покрыла лаком. Нанесла трафарет. Обвела золотым контуром орнамент на верхней части крышки. Много слоев глянцевого лака. Покрасила сердечки золотой краской, лаком, приклеила внутри. Оклеила белой тканью внутри шкатулки. Для пуговки вырезала углубление, «посадила» на супер-клей. Прикрутила ножки только снизу. На ткань приложила самоклеящиеся узоры.

Изменено: Людмила Масенкова - 19.03.2015 01:23:39
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Какая чистая, светлая, и праздничная шкатулка, и лебеди символ верности как изюминка на торте в нашей коллекции.
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Очень нарядная, по настоящему свадебная шкатуль! А денюжек сколько в нее поместится... Трафаретик в углу крышке очень пришелся к месту.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Все такое нежное красивое, Лебеди мои любимые и цвет такой приятно-розовой,все пышет нежность. мне только золото другого оттенка хочется.

Очень нежно, очень красиво, очень романтично!
Думаю, не ошибаюсь в авторстве) Посмотрим!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Красиво. Очень цвет нравится.

Очень чистая, очень нежная, свадебная!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Свадебная классика {love}
Милая, нежная, очень свадебная шкатулка.
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Мне тоже очень нравится цвет! И рельеф!!! :{} Несколько уже традиционное, но элегантное решение!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Прелесть нежная! Как мне нравится! *фурнитура золотит излишне, на мой взгляд, нет? *
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика