Страницы: 1
RSS
Коллекция "Он и она ". Работа №9 "Львы, он и она...", Коллекции декупажа. Он и она

Ура!!! Работы понемногу прибавляются!!!! Встречаем!!!!

Работа №9 Купюрница "Львы, он и она..."

Автор: Татьяна Багласова

Заготовка деревянная, распечатка, морилка на водной основе "Орех", лак Кива, восковя паста золотая.
Заготовку подготовила, загрунтовала крышку, наклеила лаковую распечатку, остальные плоскости
заморила и все многократно покрыла лаком Кива полуматовый. В завершении приклеила листик внутри
и по граням прошлась восковой золотой пастой.

Изменено: Людмила Масенкова - 19.03.2015 01:14:47
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Он, смелый гордый, царственный… она нежная, грациозная и очень милая))) Вмести они сила)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Такая благородная классика!
При правильном уходе ласково мурлычу.

Как здорово,что внутри такой минимализм,потому что эта пара нпстолько самодостаточна,что активный декор внутри стал бы точно перегрузом. Классика!автора уже вроде подозреваю.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Парочка хороша, и цвет морения ее поддерживает! Правда, я не очень поняла, почему внутри именно листок, я бы использовала филигрань с чем-то абстрактным, но хорошо, что мы все разные.
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Солидная работа, красивая. Согласна с Анитой, листочек немного выбивается из общего контекста. Но я всегда согласна с мнением автора.

Очено нравится! Спокойная работа с внутренним достоинством! не знаю, можно ли так сказать)))
Листок внутри нравится, но я бы его чуть притемнила и направила бы вверх вершинкой. Как-то более оптимистично бы смотрелось)
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Очень нравится, мы с это купюрницей на одной волне)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Хороша! И Львы чудесные, и морение к месту, и аккуратно-сдержанно все. Отличная купюрница!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

А вот да! Не всегда масса декораторских приемов бывает к месту!
Купюрницы тем и хороши, что талантливый подбор картинок и подчеркивание цвета морением дает нам возможность порадоваться гармоничности работы.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика