Страницы: 1
RSS
Коллекция "Он и она ". Работа №8 Шкатулка «Под дождем»., Коллекции декупажа. Он и она

Встречаем вторую работу на сегодня!!!! Надеюсь не последнюю в нашей коллекции!!!!

Работа №8 Шкатулка «Под дождем»

Автор: Ольга Резенова

Коробка из под сигар, распечатка выверенная по размеру и истонченная скотчем. Некоторые детали на мотивах прорисованы перламутровым акрилом. Внутри шкатулка тонирована золотистой краской, и покрыта воском. Снаружи глянцевый лак(слоев шесть с промежуточной наждачкой) металлическая вата и напоследок так же воск.

От автора:

"Когда я увидела эту картинку, у меня создалось впечатление что эта семейная пара среднего возраста, прожившая вместе не один год. И вот они просто пошли прогуляться под дождем. Потому что и дождь весенний, и настроение хорошее. И вообще что дома то зря сидеть. Им уютно вместе, и гулять, и молчать, и разговаривать. А самое главное они ВМЕСТЕ!"

Изменено: Людмила Масенкова - 19.03.2015 01:02:17
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Какая милая, добрая и влюбленная парочка)))) очень уютный коробок {fl}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Какая прелесть, чудо просто!!! Очень нравится работа, милейшая парочка, очень теплая, уютная вещь получилась!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Читаю в списке название "Под дождем", ну думаю, сейчас у вижу нечто романтическое, а тут такие милые кролики... тоже романтично. И боковинки такие веселенькие, в тему.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Уютная вещь! Очень добрая и домашняя, а еще мне нравится по цвету.
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Нравится работа! Нравится видение автора данной темы! Всё очень гармонично получилось. Только на фотографиях нелегко отделить фон от самой работы.

Мне очень нравятся зайки. Цветовое сочетание боковинок и картинки, прям все нравится. может только внутрия бы может потемнее что нибудь сделала, но автору виднее.

Очень мило, понравилось цветовое сочетание, замечательная шкатулка получилась!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Ааааааааааа!!! :idea: Лапочки какие!!!
Чудесная, очень улыбательная работа!
И мне очень нравится, как подобран орнамент на боковинки! {hand}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Нежность какая! И тонкость какая!
Очень бережное отношение к Стареющим Зайцам!

И первая ассоциация: вот эта "детская" песенка:
http://www.youtube.com/watch?v=7otAJa3jui8
Посмотрите , правда похоже ? :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика