Страницы: 1
RSS
Коллекция "Он и она ". Работа №7 Сумка «Запретный плод», Коллекции декупажа. Он и она

Какой чудесный день!!!!! У меня на почту пришло две работы!!!! Встречаем первую!!!!!

Работа №7 Сумка «Запретный плод»

Автор: Ольга Резенова

Заготовка-сумка из ткани и деревянные вырубки. Лазерная распечатка, акриловые краски, по бокам вырубки и косам девушки прошлась старой бронзой. На фото увы и ах, это незаметно. К сумке все это приторочено бронзовыми колечками. На ручке тесьма в тон мотивам. Просто как пять копеек!

Лирическое отступление:

История эта стара и всем известна. Рассказывать нечего, но стихотворение все же добавлю.

Ева

Адам! Адам! приникни ближе,

Прильни ко мне, Адам! Адам!

Свисают ветви ниже, ниже,

Плоды склоняются к устам.

Адам

Приникни ближе, Ева! Ева!

Темно. Откуда темнота?

Свисают ветви справа, слева,

Плоды вонзаются в уста.

Ева

Адам! Адам! кто ветви клонит?

Кто клонит, слабую, меня?

В певучих волнах тело тонет,

Твои — касанья из огня!

Адам

Что жжет дыханье, Ева! Ева!

Едва могу взглянуть, вздохнуть…

Что это: плод, упавший с древа,

Иль то твоя живая грудь?

Ева

Адам! Адам! я — вся безвольна…

Где ты, где я?., все — сон иль явь?

Адам! Адам! мне больно, больно!

Пусти меня — оставь! оставь!

Адам

Так надо, надо, Ева! Ева!

Я — твой! Я — твой! Молчи! Молчи!

О, как сквозь ветви, справа, слева,

Потоком ринулись лучи!

Ева

Адам! Адам! мне стыдно света!

О, что ты сделал? Что со мной?

Ты позабыл слова запрета!

Уйди! уйди! дай быть одной!

Адам

Как плод сорвал я, Ева, Ева?

Как раздавить его я мог?

О, вот он, знак Святого Гнева, —

Текущий красный, красный сок.

Валерий Брюсов.

Изменено: Людмила Масенкова - 19.03.2015 01:00:24
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Как мне нравится)))) Такое нестандартное решение))) сумка мечта модницы)))) А парочка какая колоритная))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Действительно, нестандартная заготовка, неизбитый мотив.
За стихи - спасибо! стыдно сказать, не знала)
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Нестандартная "заготовочка". Нет предела фантазии наших дам!!! Такую сумку никто не пропустит... я имею в виду не только "адамов", но и "евы" позавидуют.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Брюсов прекрасен в этом стихотворении!) И как вступление к этой чудной сумке очень хорошо. Сумка и вправду - и чуднАя, и чУдная. ...Почудилась же такая кому-то)))! Мне кажется, я догадалась, кому;).
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Ну классная вещица получилась! Интересное прочтение темы. Аккуратный и качественный декупаж.

{bax} Улет!!! Ну как же здорово!!!!! Абсолютно дизайнерская вещь получилась! А Адам похож на Дениса Клявера :mocking: Стихотворение чудесное, к своему стыду не знала. Спасибо Автору! Просветил.
Когда я думал, что на самом дне, снизу постучали...

Не видела сразу, суперская идея, прелестная получилась сумка, креативная, с юмором!!)) Отлично!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Самая необычная работа в коллекции! Дизайнерская штучка
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Какая штука классная!
И форма сумки мне нравится! И подвески эти с декупажем - ах, как хороши!
И основной мотив - не оторваться!
Автор! Чудесная фантазия!!! Отличный креатив! И легкая улыбка за всем этим! Браво!!!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика