Страницы: 1
RSS
Коллекция "Он и она ". Работа № 2 Купюрница "Авария", Коллекции декупажа. Он и она

Встречаем вторую работу нашей коллекции!!!

Работа № 2 Купюрница "Авария"

Автор: Людмила Масенкова

Материалы: заготовка из сосны, распечатки, грунт, морилка, клей для декупажа, лак акриловый сатиновый, кожа и шнур.

Техники: морилка нанесена на ошкуренную заготовку, место под распечатки загрунтовано, распечатки истончены с помощью скотча и приклеены, все покрыто матовым лаком сатиновым, на дно приклеен кусочек кожи и шнур.

Изменено: Людмила Масенкова - 19.03.2015 00:50:10
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Какая колоритная парочка на картинках, так и дышит эмоциями)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Отличный сюжет! Качество прелесть!автора почти узнала))!....внутри нравится продолжение истории...пока не помирились))),но обязательно помирятся,а возможно это начало большой любви? {hand}
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

а по-моему, имя автора тут большими водяными знаками написано))))
Очень интересная, необычная картинка! Отлично выполнена! Суть кажутся пустоватыми боковинки... не знаю, может, замочек бы убрал это ощущение... или бы вживить изящный тонкий орнамент... но это уже из разряда моих хотелок)))
В целом работа очент нравится!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Работа классная! И сюжет очень хорош! Вообще - это даже не сюжет, а целая история! Красивая графика, красивое исполнение, автору аплодисменты! {hand}
При правильном уходе ласково мурлычу.

Да... судьба-злодейка!))) Чудесная работа! Мотив на внутренней стороне крышки напомнил мне один польский клип, думаю, Автору тоже понравится))). Клип здесь: https://www.youtube.com/watch?v=pry6OyNxY3M
Изменено: Анита Кипрей - 23.02.2015 22:28:52
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Замечательно! Очень нравится работа, так стильно и выдержано! Идея хороша, цветовая гамма очень нравится!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Очень нравится работа! Нестандартный сюжет,да еще и с продолжением!Классика.Гармония.

Ой, как все нравится!!!
Даже не могу сразу и по отдельности разобрать, что именно так порадовало!

И сюжет хорош! Особенно спасибо Дорогому Автору за продолжение истории под крышкой купюрницы!
Получился настоящий комикс в лучшем смысле этого слова!
Прелесть - прелесть!!!

Нравится чистота работы: светлые тона, не перегруженность цветом.
Такая приятность получается!

И заготовка очень нравится: глубокая, фактическая такая! И "еврики" ей очень идут!

И фотографии мне тоже понравились очень: даже фасоль :idea:

Вообщем, просто сижу и радуюсь :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
Smoky-Му пишет:
а по-моему, имя автора тут большими водяными знаками написано))))
И мне тоже что-то видится... А работа очень понравилась, остроумный сюжет, отменно обыграна черно-белая картинка по цвету. Внутри так уютненько. Нравится!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Ой здорово то как!!!! Все как я люблю и не могу. Такая чистенькая, светленькая и монохроооооом. Автору бурные аплодисменты, преходящие в овации! За прелестный сюжет с продолжением, отдельное спасибо. Повеселила купюрница.
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?

:D Автор))))))))))) Дорогой Автор)))))) Как-то ты плохо прятался)))))))) Чё-то у нас много подозрений :mocking:
Так вот не в связи с подозрениями, и не в связи с моей симпатией к зашифрованному Автору, я хочу сказать, что это одна из лучших работ в Коллекции во всех смыслах: и тема раскрыта, и работа гармонична, и относится к типам "Хочу потрогать руками-увидеть глазами" и "себе такую хочу" {fl} {fl} {fl}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Автор, как же мне нравится прочтение темы Вами! Как хорошее кино посмотрела! Спасибо! Шкатулка во всех смыслах удалась!

Шкатулку хочется в руках подержать!

Светлая и позитивная работа, хоть и про аварию. Лишь бы Он и Она любили друг друга! Браво Автор!!!! {hand}
Когда я думал, что на самом дне, снизу постучали...

Да Люда, на этой шкатулке подписи не требуется. Думаю не кто не разу и не засомневался чья это работа)))
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика