Страницы: 1
RSS
Коллекция декупажа "Стимпанк". ИТОГИ., Коллекции декупажа

Дорогие мастерицы-коллеги-единомышленницы!

Простите, что с запозданием, но все же, преодолев множество терний, мы вышли к звездам!))))

Представляю вашему вниманию итоги Коллекции "Стимпанк"!

Первое место заняла работа Анастасии Коптевой Мини-Комод "Гламурный Стимпанк", набрав 14 голосов!

Вторых мест у нас два! По 11 голосов набрали работы:
Татьяны Багласовой Купюрница «Золотая рыбка»

и Ирины Глотовой Шкатулка "Эра паровых машин"

Третье место с 10 голосами заняла работа Людмилы Масенковой Пенал для карандашей "Деревенский стимпанк"

Также очень хочется поздравить всех участниц нашей отличной Коллекции! Работы все очень разноплановые, интересные, со своим прочтением этого сложного, но очень интересного стиля!

Вручаю дипломы :) )))
Марине Козловой за совершенно необычный, игривый и женственный стимпанк!

За классическую стимпатяжку - Ларисе Авдюшко!

За великолепный дамский аксессуар - Марии Овчинниковой!

За вкуснейший стимпанк - Светлане Бегларян!

За объем и авторский стиль - Елене Алгазиной!

За необычный подход к выбору заготовки и великолепное исполнение - Диане Январевой!

За очень стильную работу - Аните Кипрей!

За отличную шкатулочку для запасливого Хомяка - Ольге Абрамовой!

За ну очень необычный выбор мотива - Гузель Валиевой!

Ну и мне. за то, что вообще сделала работу))))))

Самым результативным сыщиком стала Людмила Масенкова - на ее счету 7 угаданных авторов!

Четырех авторов угадала Анастасия Коптева, двух - Мария Овчинникова, одного - Ольга Абрамова! Поздравляем!!!

А еще мне очень хочется поблагодарить всех за поддержку! И особенно за помощь Диану и Ирочку Глотову. которые помогали мне выкладывать фотографии (не зная авторов, все правила конспирации были соблюдены!).

И еще один момент. Я за время Коллекции не приняла одну работу. Очень интересную, красивую, но на мой взгляд, не совсем подходящую по стилю. Уважаемый Автор, очень надеюсь, что Вы не обиделись! покажите Вашу работу просто в теме, мы все с удовольствием ее посмотрим и прокомментируем! Поверьте, мне не так просто было отказать Вам.

Еще раз спасибо всем огромное за участие, понимание и поддержку!
Изменено: Smoky-Му - 06.11.2014 17:22:16
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светочка, спасибо!!! Дипломы чудесные! Девочки еще раз поздравляю с победой, Ваши работы прекрасны! {мяв}

Света, поздравляю еще раз с окончанием коллекции. Победители и участники - девочки, вы все молодцы! Тема была трудная, вы взялись и справились. Удачи вам во всех начинаниях!
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Светик! Какие дипломчики премиленькие! Спасибище тебе, огроменное и за дипломы, и за ведение Коллекций!
Ура-ура! Теперь у меня тоже есть стимпанковский диплом :)

А по существу коллекции могу сказать только одно.
Перефразируя Великого Поэта: ай да девки! Ай да молодцы! :)

И расклад победителей мне очень понравился!
И удивление мое было громаным после угадайки!
Вот вообще я не Холмс Шерлок :) .
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Девочки, дорогие, спасибо огромное! За поддержку, за терпение, за понимание!
Все как-то складывалось в конце коллекции у меня не так))) и переезд, и этот перманентный аврал, и неожиданно свалившаяся командировка. Но ведь и это не все! Заболели - сначала я, потом комп))) пыталась скачать программу, чтобы делать дипломы, и подхватила вирус, видимо((( лечила-лечила, но что-то не до конца, видимо. Сегодня вот на работе пришлось в быстром темпе с нуля делать... а тут еще и работать надо))))
В общем, спасибо вам всем за удивительные работы и приятнейшее общение!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Урааааа! :idea: Моя золотая рыбка принесла мне удачу!!! Спасибо всем, кто проголосовал за нее!!!
Света, стильные дипломы, спасибо большое за такую интересную коллекцию, хоть и нелегко тебе пришлось :{}
Изменено: Татьяна Багласова - 06.11.2014 20:01:46
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Всех Поздравляю, особенно победителей. {fl}

Девочки, всех поздравляю - всех-всех! Замечательная получилась Коллекция! Победители - вы достойны дипломов!! Стася, Таня, Ирочка, Люда - {fl}
Света, прекрасные дипломы, ты героиня, в сложных условиях провела такую замечательную коллекцию!!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

{fl} Поздравляю с окончанием линии!

Спасибо всем!
Лариса, какой классный персонаж!

Ура-ура-ура! Света выздоровела! :{}
Коллекция обалденно интересная и тааакааая разнообразная получилась, представить было трудно, что вот так вот можно!!!
Девчата- Дамы, вы Талантища! Победители браво! Невообразимо все сложилось. Участницы вы все победили!!!
{fl}

Девочки,привет! Внимательно следила за линией,болела за Ирину Глотовой работу.....очень понравилась и все остальные тоже конечно бесподобны! А Стасин комод со сверлом так вообще писк!!!)))Даже сделала работу в линию,но что то не решилась выложить .....отвыкла наверно)))Всех поздравляю,Стасю,Люду,Таню и Иру конечно да и вообще всех!!!

Цитата
Ольга Марфина пишет:
Даже сделала работу в линию,но что то не решилась выложить .....отвыкла наверно)))
Оля, как же так???? Ты что???? out :cry:

Светочка,я сама в ауте полном от себя((( Работу даже делала не одна...дочь средняя помогала-обжигала(правда малость пятнисто у ней вышло),но ничего.Сфотографирую и выложу так.

Светик, поздравляю с окончанием коллекции! Спасибо тебе огромное за ее проведение, особенно в свете свалившихся на тебя проблем!
А еще огромное спасибо всем, кто участвовал в голосовании и обсуждении (и не только за мою работу)! Очень удивилась, что заняла призовое место. Мне как-то даже неудобно, но все-таки безумно приятно! {см} Еще раз всем спасибо!

Ура! Результаты!!! ура) Стася, Танечка, Ира, Люда - вы великолепные стимпанкерши!!! Я так ждала эту Коллекцию - и не напрасно! В конце не успевала комментировать, но всё рассмотрела с огромным удовольствием! Маринин манекен никогда не забуду!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Девочки, я в шоке, ни как не ожидала увидеть сою работу в победителях, в коллекции столько работ которые мне нравятся больше, вообще коллекция была прекрасна, сколько красоты, я в в восторге от работ. Победителям {fl} {fl} {fl}

Ирочка, а вот в твою работу я просто влюблена, точно хотела бы иметь такую {love}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Светик красивейшие дипломы, да еще и в экстремальных условиях {love} {fl}

Надеюсь, следующие месяцы будут не такими суматошными, здоровье придет в норму, работа будет спокойной, а после переезда все придет в норму, главное то уже позади, он состоялся ;)
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Всем привет!

Девочки! Спасибо огромное всем, кто голосовал за мой Гламур!
Спасибо за те работы, которые мы рассматривали Шерлок , обсуждали и восхищались!
Отдельное спасибо Ирише Глотовой за незабываемые эмоции и паука))))))))) И еще раз {hand} за шкатулку!
Спасибо Марине за изумительное прочтение Стимпанка!
Светлан! Тебе просто низкий поклон за прекрасное ведение Коллекции в экстремальных условиях!
И за чувство юмора))))
Спасибо всем огромное!
Мои поздравления победителям! {hand} {hand} {hand} {hand} {hand}
И всем участникам {hand} {hand} {hand}
Йо-хо!!!! :idea: Мы сделали ЭТО!!!!!
Айда золотить, все, что попадется! {hi}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Всем еще раз огромное спасибо!!!!
{мяв}
Да, мы сделали ЭТО!!!))))
А про золото надо уже не просто думать, но и быстрее делать! :\

Света! Герой-экстремальщик ты наш! Спасибо за диплом! Очень клевый!!! :) А скажи, как мы все блеснуи! :) Стимпанковали целый месяц и по моему очень успешно и интересно. :) Хы...отличный опыт! :))

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость (с) Альберт Эйнштейн.

Вот и я прибежала!Всем привет!

Победителям браво!!Каждую работу можно было поставить на пьедестал,но у вас,девчонки,получилось чуточку лучше!Успехов и вдохновения!

Работы Стаси и Тани я именно так расставила на пьедестале,чему очень рада,а вот с третьим местом,немного промахнулась)).Ну,что ж делать,у нас тут соверешенно субъективные мнения...у каждой.И ,думаю ,что голосовали мы все НЕ
взирая на лица.Хотя Леночка Алгазина меня заподозрила тут было)))...."
Светлана
Авторитет нам глазки застит?
гыгысь... Стася тоже может быть не права. Как и я....".

Лен,обожаю твои рассуждения,всегда с удовольствием читаю,восхищаюсь таким умением передать словами свои эмоции.Я похоже не совсем смогла донести свою мысль тогда,вот ты и поняла так..."застит"))).И да, Стася тоже может быть неправа,как и все мы))).А сказать то я хотела всего лишь,что гламурная работа автора Стаси для меня очень понятна потому,что уже сложился образ и представление о чертах характера души нашей компании.Если бы ,к примеру, автором была бы Таня Багласова,я бы расстроилась,потому как в этом случае для меня читался бы перебор .Все таки мы все невольно создаем работы,в которых вложена частичка нашего характера,и у всех есть определенная манера,стиль,если хотите.Вот Леночку Алгазину ведь узнаем,как бы она не шифровалась))).

Танечка Багласова,спасибо за классику!

Ирочка Глотова,прекрасное сочетание мотива и оформление боковинок!!

Людочка Масенкова,как всегда шикарные цвета+функциональность!

Всем,всем участницам спасибо за возможность увидеть столько эксклюзива в одном месте!

Светочка ,спасибо за дипломы и прекрасное ведение коллекции!Я тебе желаю здоровья и покоя наконец-то)).
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)