Страницы: 1
RSS
С Днем рождения Танечка Багласова, день рождения

Вот и настал знаменательный день! На форуме Первый День Рождения! Вернее, Первая дискотека по поводу Дня рождения пользователя форума!! Ура!! Танечка Багласова, поздравляю тебя!! Ты умница, талант во всем - и в скрапе, и в декупаже! А уж без твоих Мк по Фотошопу - просто никак!!! Счастья тебе, Танюша, здоровья, сил и дальше нас баловать своими прекрасными творениями и мастер-классами!!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Танюша, поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть все складывается, как мечтается, пусть близкие радуют и балуют! Любви и вдохновения во всем!!!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Танечка, с днем рождения!!! Здоровья, счастья и вечной весны в душе!!! :{}

С днем рождения, Танечка!!!Пусть у тебя будет всегда все хорошо!!! :{}

Тань,с днем рождения!Поздравлений и подарков много не бывает,поэтому ,принимай
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Ой, девушки, забросали меня такими сегодня приятностями, словами добрыми, цветами красивыми!!! Так приятно открывать дискотеку на форуме!!! С весенним вас настроением, солнечной погоды и спасибо за поздравления! Потанцуем!!!
Изменено: Татьяна Багласова - 03.04.2014 19:36:11
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Тань,с днем рождения!Поздравлений и подарков много не бывает,поэтому ,принимай
Светик, где ж ты такой букетик нашла... Это просто праздник какой-то! А то по дороге только телегу пустую видела, правда с конем ,возле архитектурного колледжа соорудили, страааашненькая такая. Интересно, чем засадят. Потом сфоткаю и покажу.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Танечка, с Днем рождения! ))

Пусть всегда с тобою рядом
Будет сильное плечо,
Пусть от любящего взгляда
Сердцу станет горячо!

Татьяна!

В эту светлую минуту
И волнуясь, и любя
Я сердечно поздравляю
С днем рождения тебя!
Изменено: Ирина Глотова - 03.04.2014 23:16:21

Танюша! Я уже тебе все написала, что думаю обо всем этом событии, но здесь хочу добавить - даешь декупаж, скрапбукинг, фотошоп, рок-н-рол и торт со свечами на всех участников Январёвцев!

Цитата
Таня Чижихина пишет:
Танюша! Я уже тебе все написала, что думаю обо всем этом событии, но здесь хочу добавить - даешь декупаж, скрапбукинг, фотошоп, рок-н-рол и торт со свечами на всех участников Январёвцев!
Танюша, Январевцы - это класс, почти как декабристы, только на месяц старше... :D Торт со свечами это конечно хорошо, но если все зажечь, крем сразу растает. Если только по одной на десяток. Так что остается декупаж, скрап и т.д. и т.п. Спасибо, дорогая!!!

Танюша,прими мои искренние ,но припозднившиеся поздравления!!! Всего тебе самого наилучшего!)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика