Страницы: 1
RSS
Танечка Багласова, поздравляем с Днем Рождения!!!, день рождения, поздравление

Дорогая Танечка!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Счастья, здоровья, удачи и любви тебе и всем твоим близким!
Море цветов, замечательных слов в этот день и всегда!
Вдохновения!
очень рада знакомству с такой талантливой мастерицей и обаятельнейшей женщиной!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Танечка, дорогая!! От всей души, присоединяюсь!! Ты такой замечательный человек и как я тебя раньше не знала!)))) А уж рукодельница просто ах: и декупаж твой у меня прямо бальзамом на сердце, а скрап! А еще ты компьютерный гений и мастер фотошопа! Счастья тебе, любви, удачи, творческих успехов и побольше роз!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Танечка! С днем рождения!!!
Так рада нашему знакомству, хоть и виртуальному!
Радуют твои ручки, которые умеют творить вдумчивую красоту!
Будь здорова! Будь счастлива! Солнышка и тепла тебе кажлый день!

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Танечка {fl} вот кто сегодня именинница)))) рада поздравить тебя и пожелать всего самого лучшего)) море цветов и улыбок, веселый праздник пи пусть каждый день приносит радость и удачу)))

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Smoky-Му пишет:
Дорогая Танечка!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Счастья, здоровья, удачи и любви тебе и всем твоим близким!
Море цветов, замечательных слов в этот день и всегда!
Вдохновения!
очень рада знакомству с такой талантливой мастерицей и обаятельнейшей женщиной!
Свточка, как приятно!!! Огромное спасибо за поздравления! Мне так приятно!!!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Марина Козлова пишет:
Танечка, дорогая!! От всей души, присоединяюсь!! Ты такой замечательный человек и как я тебя раньше не знала!)))) А уж рукодельница просто ах: и декупаж твой у меня прямо бальзамом на сердце, а скрап! А еще ты компьютерный гений и мастер фотошопа! Счастья тебе, любви, удачи, творческих успехов и побольше роз!
Марина, большое спасибо за такие теплые слова!!! Рада, что могу общаться с вами! Декупаж принес мне столько новых прекрасных друзей!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
diana пишет:
Танечка! С днем рождения!!!
Так рада нашему знакомству, хоть и виртуальному!
Радуют твои ручки, которые умеют творить вдумчивую красоту!
Будь здорова! Будь счастлива! Солнышка и тепла тебе кажлый день!
Диана, благодарю от всей души! Я тоже рада нашему знакомству! Надеюсь, что когда-нибудь и лично встретимся... не так и далеко наши столицы друг от друга.

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Танечка вот кто сегодня именинница)))) рада поздравить тебя и пожелать всего самого лучшего)) море цветов и улыбок, веселый праздник пи пусть каждый день приносит радость и удачу)))
Людочка, спасибо!!! Да, я сегодня именинница, и в этот день, сколько себя помню, всегда радует солнышко. Вот и сегодня, после вчерашней непогоды у нас с утра все сияет! А цветы уже начинаю получать....

Татьяна, с Днем Рождения!

Татьяна, яркого солнышка, здоровья и радости!

Танюша! Поздравляю! Радости каждый день!

Ира, Лариса, Оля, огромное спасибо за поздравления!!! Крепко вас обнимаю, целую!!!
Изменено: Татьяна Багласова - 04.04.2015 12:15:38

Тань,поздравлений и цветов много не бывает!Будь всегда молода душой!Я знаю ты розы любишь и цвет красный и бордовый тебе удается в декупаже.Увидела это фото и такая ностальгияяяя...в моем детстве во дворе цвели такие,они конечно по красоте уступают голладским,но тааак пахнут)).
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Тань,поздравлений и цветов много не бывает!Будь всегда молода душой!Я знаю ты розы любишь и цвет красный и бордовый тебе удается в декупаже.Увидела это фото и такая ностальгияяяя...в моем детстве во дворе цвели такие,они конечно по красоте уступают голладским,но тааак пахнут)).
Света, спасибо! Я розы люблю любые! А такие - это просто восторг! У меня на даче есть похожие, вьющиеся, красота!

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика