Страницы: 1
RSS
Олечка! С Днем рождения!!, декупаж, дискотека

Как нас много - Козерогов!! А еще говорят - не творческий знак))) Олечка, дорогая, ты очень творческий человек, очень позитивная, целеустремленная! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю достичь всех целей, которые ты себе поставила! Удачи тебе и счастья!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Олечка, с Днем Рождения, желаю тебе всего самого наилучшего, пусть в жизни у тебя будет все как мечтаешь {fl}

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Олечка, с Днем рождения!

Ты настоящий солнца лучик,
Желаю быть такой всегда,
Светить сквозь толщу серых тучек,
И не угаснуть никогда!

Олечка, с Днем Рождения тебя!
Пусть все-все у тебя будет хорошо! И у деток! У всех твоих близких)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Оленька,с днем рождения! Всего тебе самого лучшего!!!

Олечка, с Днем рождения!!! Пусть всё вокруг приносит тебе радость и новые интересные идеи!

Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Олечка! С днем рождения! Будь здорова! Будь рада каждому дню!
Очень радуемся твоему празднику!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Девочки, простите засранку - вообще не было возможности поучаствовать в жизни сайта!!! И как приятно получить столько теплых слов!!! Я Вас очень люблю - спасибо огромное !!!)) Очень редко удается в последнее время выбраться на сайт, для души, потусить хотябы, а уж руками творить и вовсе некогда(( Вы такие энтузиасты и креативщицы, волшебницы и солнышки - я очень рада, что нас свела судьба и ужжжасно рада всех видеть и слышать!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика