Страницы: 1
RSS
Анита, поздравляем тебя с Днем рождения!, день рождения, поздравление

Анита, дорогая!

Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю тебе всего только самого доброго и светлого! Здоровья, хорошего настроения, побольше поводов для радости! обязательно любви! Словом, будь счастлива!

Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Анита! Дорогой человечек!
С Днем рождения тебя!!!
Пусть наступивший твой год будет удачным для тебя! Добрым и интересным!
Побольше тебе толковых студентов!
Побольше интересных идей! И побольше времени для их воплощения.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Анита,с Днем рождения еще раз! Всего всего тебе самого наилучшего!

Аниточка!! С Днем рождения тебя!!! Любви тебе! Чтобы малышка тебя обожала, радовала, чтобы друзья хвалили, родные поддерживали во всем! Счастья тебе!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Милые мои друзья!!!!! Как тепло и красиво вы меня поздравляете!!! Спасибо!!!!!!!!!!! Да еще и картинки такие, что с ними сразу что-нибудь сделать хочется!)))))
{мяв}
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Ирочка, большое спасибо, так приятно!!! {love}
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Аниточка! Еще и еще много раз рада тебя поздравить с Днём Рождения!!! Удачи тебе во всём! Пусть всегда окружает тебя счастье, тепло, забота! Сияй еще ярче, от тебя так тепло! Обнимаю!

Олечка!!! Сколько радости ты мне подарила в мой день рождения! Спасибище!!! {love} Кто знает , может быть, придет день, когда мы познакомимся "вживую" ;) . Увидела же я же совсем даже не виртуальную Марину Козлову! Да-да!!!))) Вот подрастет немного малышка - и рванем на твои Казюкасы!)
Изменено: Анита Кипрей - 18.01.2015 01:05:24
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика