Страницы: 1
RSS
Мариночка Козлова, с Днем рождения!!!, поздравление, день рождения

Мариночка, дорогая моя подруга, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Здоровья тебе, счастья, любви, хороших друзей-подруг, понимания, конечно же, вдохновения и вообще - гармонии в жизни!!!
Я тебя очень люблю!)
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Света, какая ты молодец-я только хотела блог написать-глядь, а уже всё сделано:)))

Марина, с днем рождения!!!
Счастья, удачи, вдохновения!!
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Мариночка, поздравляю с Днем рожденья!!!!!! Желаю всего самого наилучшего и исполнения всех желаний {fl} {fl} {fl}
Изменено: Людмила Масенкова - 24.12.2014 10:10:32
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Марина, поздравляю от всей души!! Цвети, пахни, не болей! Пусть все идеи будут гениальными, а воплощения идеальными! {fl}

Маришечка! С днем рождения!
Крепко целую тебя в обе щеки (пока виртуально).
Молодей! Здоровей!
Радуйся добрым дням!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Мариночка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Пусть у тебя все будет хорошо, и не скучно, и все получается что задумано!

Мариночка, поздравляю с Днем Рождения!!!

Мариночка, и я очень рада поздравить тебя! Желаю счастья каждый день, солнечного настроения!

Девочки, спасибо большое! Я рада, что вы у меня есть, что есть декупаж, да и все другое рукоделие))) Очень тронута, спасибо огромное! И всем тоже счастья, удачи и любви и сейчас, и в новом году, и во всех последующих!!
Люда, что это за цветочек? - утащу)))
Светочка - спасибо тебе отдельное, я тебя тоже очень люблю!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Милая, волшебная, замечательная Марина!!! С Днем рождения!!! Пусть фортуна будет щедрой и благосклонной, а любимые люди холят и лелеют тебя - ТАЛАНТИЩЕ!!! :rollers:
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Мариночка, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Я очень рада, что мне встретилась ты - яркий, тёплый, солнечный и душевный человек! Желаю, чтоб ты и все твои любимые и родные всегда были здоровы, чтоб вдохновение было неиссякаемым, а возможности для воплощения неограниченными! Всего-всего самого наилучшего!

PS А Людмилин цветочек - это примула.
При правильном уходе ласково мурлычу.

Мариночка, я тут нового для себя художника открыла - Хосе Эскофет, это его примулка, лови еще одну))))

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Анита, спасибо большое, приятно, но мне кажется, ты преувеличиваешь мои скромные способности)))). Наташа, спасибо! Люда, вот - теперь я поняла - это примула!!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мариночка,я тебя тут немного с опозданием поздравляю! Здоровья и спокойствия тебе! Я очень рада нашему НЕ виртуальному знакомству. Моя жизнь от наших встреч становится намного светлее! С наступающим тебя!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика