Страницы: 1
RSS
С Днем рождения Марина Тарасова!, день рождения, дискотека

С Днем рождения, Марина! Вот, я первая поздравляю тезку!))) Счастья, творческих удач, любви, много путешествий, интересной работы .... всего самого хорошего!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мариночка, очень хочется пожелать тебе всех благ, счастья и удачи, пусть мечты все сбываются а желания исполняются {fl}

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

С днем рождения!!! Ура!

Марина, присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, счастья, любви, всего самого доброго тебе и твоим близким! и весны в душе!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

С Днем рождения!!! Много-много радости!!!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мариша, всего-всего тебе только самого доброго, светлого, нужного!
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)

Марина., поздравляю! Пусть всё будет как нужно тебе! {мяв}

Девочки, спасибо большое за поздравления! Марине отдельное - за блог, Маше - за ссылку на него! Мне сейчас очень не хватает многого из того,что вы мне пожелали. Спасибо огромное, очень приятно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика