Страницы: 1
RSS
Весенний праздник, За милых дам, за милых дам!

Дорогие мои девушки-красавицы, труженицы-выдумщицы,"многостаночницы" и "золотые ручки"! Я хочу поздравить вас всех с весенним праздником! Все до последнего дня трудились не покладая рук, но завтра мы будем отдыхать! Надеюсь на это, по крайней мере. Пусть у вас все будет хорошо, все будут здоровы и никто и ничто не будет вас огорчать! Успехов вам, удачи, вдохновения и много-много сил!

Ирочка! Спасибо за поздравления, я тоже присоединяюсь! Желаю теплых солнечных дней, творческого вдохновения и всяких хороших разностей!!!!

И я присоединяюсь!!! Счастья, весны и любви в сердце и вокруг!!
Но думаю, завтра не все будут отдыхать))) - будем декупажить!))))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

И я! И я присоединяюсь! Ира , и тебя поздравляю!!!Девочки- всех нас с прекрасным весенним днем!!Желаю всем чувствовать себя женщинами не только 8-го Марта, а всегда-всегда!Быть самыми любимыми и самыми счастливыми!!! :{}

Цитата
Марина Козлова пишет:
Ох, Марина, везет, а я вот не смогу в выходные декупажить((( . Придется праздник праздновать)))))

Девочки, с праздником вас желаю всем самого лучшего, тем кто решит поработать на выходные, чтоб все шло весело и гладенько, муза вдохновляла и была послушной, а тем кто будет праздновать, приятного веселья)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
Цитата
Марина Козлова пишет:
Ох, Марина, везет, а я вот не смогу в выходные декупажить((( . Придется праздник праздновать)))))
А что делать тем, кто в выходные работу работать будет?(((
Правда, завтра все же выходной!
Поздравляю всех с этим чудесным праздником и желаю, чтобы весна всегда была в душе, не только 8 Марта!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Поздравляю всех с весенним хорошим праздником. Пожелаю здоровья всем - ибо будет оно - остальное либо купим, либо сами сделаем, либо отымем, либо украдем, либо заработаем ... или еще как то присвоим.
Спать завтра буду до тех пор, пока спина не заболит от лежания. У меня недосып накопился такой мощный ... спать. И телефоны выключу к чертовой матери

Девочки, с праздником! Красавицы и рукодельницы! А мне повезло! 7-9 марта Казюкасы!!!!!!! Это ежегодная ярмарка ремесленников, которую я обожаю, и хожу на неё все три дня!!!!! Каждый год! В любую погоду!Сегодня была, завтра пойду.....вот он праздник!!!!! Небольшой фотоотчет я выложила на dcpg, как и обещала.
Счастья вам, девочки! Женщиной быть здОрово, что ни говори.

Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником нас!!! Музы живущей рядом, воплощения именно того что эта музу навеяла. Любви близких, здоровья и финансов что бы хомяк не страдал))) 8)
Я птица вольная: куда хочу - туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?

С праздником, дорогие! Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!!!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Ой,сколько приятностей нажелали ,девчонки!!А главное,что они от души...не дежурные.

Я только добавлю ко всем пожеланиям от себя,что очень хочу,чтобы вы все были здоровы.Тогда и декупаж в радость и всё остальное.Ну,и немножко вам запахов весенних из Минского ботанического сада(правда фото прошлогодние)
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика