Страницы: 1
RSS
С Днем Рождения - Диана Синяк!!!!

Дианочка, поздравляю с Днем варенья!

Желаю, самое главное, благополучия, здоровья, женского счастья, мирного неба над головой!!!!
Также хочется пожелать и новых успехов в творчестве!

Диана, с Днем Рождения!!!

С Днем Рождения, Диана!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Диана, с Днем рождения!
Творческих успехов, интересных событий, новых идей и здоровья!!!
Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость (с) Альберт Эйнштейн.

Девочки, спасибо огромное!!!! Я не ожидала! Как приятно!!!! thank {love} {love} {love}
Когда я думал, что на самом дне, снизу постучали...

Дианочка, и я присоединяюсь к поздравлениям, пока наши белорусские часы еще не пробили полночь!.. Будь принцессой всегда, пусть на голове ощущается корона, а хрустальные туфельки не жмут, и пусть карета не превращается в груду металлолома ни при каких обстоятельствах!!! Порхай, сияй от счастья и радуй нас своими прекрасными работами!!!
{мяв}
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

От опоздавших поздравления принимаются? {см}
Диана, с Днем Рождения! {fl} {fl} {fl}
Пусть все-все будет только хорошо!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Диана!! С Днем рождения!! Счастья, здоровья, творческого вдохновения! Пускай все будет хорошо!!
Изменено: Марина Козлова - 10.10.2014 13:43:03
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Дианочка, ведь еще не поздно присоединиться к поздравлениям [IMG]

Желаю всего самого лучшего, пусть радость не оставляет тебя, настроение будет прекрасным, хомяк богатым, а муза

переполнена идеями!!!!!

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Дианочка! С Днем рождения!
Пусть твои глаза пос тоянно светятся счастьем!

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Альбина, Лариса, Татьяна, Ольга, Анита, Светлана, Марина, Людмила, Диана спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
thank thank thank За внимание, за теплые слова, за искренние пожелания!!!!! Растрогали до слез! Cray
Всех люблю!!!!!!! {мяв}
Когда я думал, что на самом дне, снизу постучали...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика