Страницы: 1
RSS
С международным днем КОТА!!!, декупаж, дискотека

Всех-всех пользователей форума! С международным днем Котов и Кошек!! Как мы без них бы декупажили!! А как бы сложно нам было фотографировать без них! Всех с праздником!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

О, даааа!!! Без этих помощников- никуда!! С праздником всех нас!!! Марин, какая у тебя красотка!!! (или красотун?) ;)

От своего лица и от морды моей собаки поздравляю всех кошатников с долгожданным приходом весны и с международным днем КОТА!
Вчера сделала в честь праздника два магнитика, и это, конечно, мартовские коты.
Изменено: Татьяна Багласова - 01.03.2014 12:04:45
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

О! Какая чудесная дискотека! :idea:
Всех поздравляю с весной и с котами! :{}
Басюня уже многим знаком по фото, а так он помогает мне подбирать трафареты:

Как говорит Юлёна: настоящая любовь - это когда сперва хватаешься за фотоаппарат и только потом за тапок )))))))))))))

Всех усатых поздравляем!

Татьяна, какие прелестные магниты! Очень милые!
Изменено: Анастасия Коптева - 01.03.2014 13:53:02
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Мы с Мусей тоже всех поздравляем!

Какая Муся тут смешная!!! Чистый Чешир! Глаза зеленые и улыбается)))))
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Цитата
Анастасия Коптева пишет:
Какая Муся тут смешная!!! Чистый Чешир! Глаза зеленые и улыбается)))))
ага, фото свежак, сегодняшнее)))

Нет у меня никакой Масюни, очень сожалею. Но не восхищаться этими восхитительными животными сил нет. Поэтому всех котов, кошек и владельцев оных - с праздником!

Поздравляю всех с ВЕСНОЙ! Котами-кошками! Это моя девочка в молодости! До года мы радовались общению, но к сожалению, у меня проявилась аллергия на кошек. Теперь моей (все-таки моей) красавице три года. Она мейнкуниха, крупная и пушистая (9 кг), живет у моей лучшей подруги (мне повезло). Хожу в гости.
Она мне тоже помогала, видите?

Я тоже поздравляю всех с кошачьим праздником! Пусть эти милые создания нас всегда радуют.

К сожалению у нас был котик Робинзон, но он давно умер. Если кому интересны его фотки, вот ссылка:

http://yadi.sk/d/YAXXz9OyJkzsT
Изменено: Ирина Глотова - 01.03.2014 22:11:26

ОЙ! Какой хороший! Ира, а ты какая :idea:
Робинзон пока был маленький - был похож на маму (на тебя))))), а вырос - вылитый папа!

Всех с праздником!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Всем привет! Лена, у меня красотун))) Танечка, какие прикольные мартовские коты! Муся, Муся прелесть, чеширка! Стася, помог Басюня трафарет найти?
Оля, хорошенькая рыжая девочка! Ира, зато у тебя есть собачки!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Я со своей собачищей тоже присоединяюсь к поздравлениям с днем КОТОВ И КОШЕК! Ура-а-а-а! Это, правда, не моя собака. Мой раза в два больше и котов у меня сейчас нет. Но это не мешает мне всех кошатников поздравить с праздником!

Всех-всех с праздником! А мы сегодня весь день проспали, у нас вчера была бессонная ночь, не скажу пока почему)) (но зато теперь я понимаю некоторых Звед которые к 16 часам только просыпаются))))
Вот и мы ко всем выше показанным красавцам и красавицам присоединяемся!!!

Вот какие котики у меня были. Брат и сестричка, абсолютно одинаковые. Гоша прожил 15 лет, а Дуся -18.

Какой парад кошек)))) присоединяюсь к поздравлениям
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Ира, какая замечательная парочки! Я не кошатница, но черных котов почему-то люблю.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

"Доктор, я когда вижу пустой пакет, сумку, коробку, меня затягивает внутрь. Что это?" И мы присоединяемся к Международному кошачьему дню!!!!!!!!!! Урааааа!!!!!
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют (С)

Интересно, это глаза такие синие, или такие глубокие, что в них сумка отражается? )))))))))))))))
Танюш, до чего ж хорош!

Душа моя, глаза у него самые красивые для меня в мире не синие, а желто-зеленые :{} Хотя мама у нас сиамка и характер и длина шерсти от нее, но глаза и цвет шерсти это у нас от папы дворянина :D
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют (С)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика