Страницы: 1
RSS
День Рожденя волшебницы - Ирочки Глотовой!, день рождения, поздравление

Ирочка, дорогая наша!
поздравляем тебя с Днем Рождения!
Всего-всего тебе хорошего и побольше! Особенно - уверенности в том, что твои замечательные золотые ручки создают волшебные шедевры! Вдохновения, удачи и любви!!!

И хорошего отдыха!!!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Ой! У волшебниц тоже бывает День рождения-День варения-День дарения))) Ирочка, ты не просто волшебница, ты самая добрая Фея, ты небыкновенная Искусница, Пчелка-труженица и я желаю тебе всего самого хорошего! Настроения, Любви, Счастья, Неутомимости!!! Всего тебе!!
Да! И хорошего отдыха!!
Изменено: Марина Козлова - 15.09.2014 17:04:37
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Иришка!!! С днем рождения!!! СЧАСТЬЯ!!!

Ой, держите меня! Ой щас скажууууууууу!!!! {hi}
Иришка!
Ты удивительный человек! И я всегда повторяю, что безумно рада, что жизнь свела меня с таким прекрасным людьми, увлеченным, интересующимся, дружелюбными, неравнодушными! И ты занимаешь особое место в моем сердце!
Я знаю, что ты засмущаешься, замашешь руками, скажешь: "Ну ладно, ладно, хватит!" )))) Не хватит! :{} Слушай:
Ты чудо! Ты такая отзывчивая, такая юморная, такая компанейская, такая талантливая! Ты труженица, удивительная! Ты очень хрупкая и очень сильная одновременно, в этом особая прелесть! Ты умница! Это редко чтоб сразу и умница, и красавица! Ты не любишь лукавить, ты всегда очень деликатна, с тобой интересно поболтать просто за жизнь, с тобой прекрасно посидеть за кружкой пива и чашкой кофе, ты всегда готова одарить всех вокруг своим вниманием и заботой. Ты стесняешься комплиментов и не особо веришь в наши восторги, но все, кто держал в руках твои работы подтвердят - они совершенны!
Солнышко! С Днем Рождения!

Счастья и Здоровья тебе и твоим близким! Радости и Улыбок! Цветущего сада и улыбающихся Тузиков! Дом полную чашу! Хомяка довольного, Жабу сговорчивую! Исполнения желаний! Оставайся такой же, какая ты есть! Мы тебя очень любим!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Ира! От всей души поздравляю с днём рождения! Всех всех благ, здоровья, творческого и личного счастья , хорошего настроя, чудесных работ! Поздравляю! {fl}

Ирочка, от всей души поздравляю с днем Варенья!!!!!! Желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний, и реализации самой заветной мечты {fl} {fl} {fl}
{мяв}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Иришка, Солнце, С Днем Рожденья!!!! Пусть все мечты твои сбываются и твое тепло согревает всех, кому повезло с тобой общаться! )))))

Ирин, с Днем рождения!!!!
Желаю здоровья, семейного благополучия, творческих свершений и всех благ!!!! {love}

Ира, с Днем Рождения! Пусть твою жизнь всегда освещает солнышко!!!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Ирин! Путь тебе будет хорошо-хорошо! Каждый миг каждого дня!
Теплый ты человечек и рядом с тобой так тепло!
Спасибо тебе за это. Солнышко ты!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Ирочка! Поздравляю! Радости, радости, радости во всем всегда везде!!!

Девочки, дорогие, как же приятно читать ваши поздравления! Спасибо огромное! Извините меня, что не написала сразу, просто я уезжала, а интернета там не было...
:{} :{} :{} :{} :{}

Ира,я вообще поздно.Но,все равно.....от души скажу.Счастья тебе и здоровья!

Всегда жду твоих работ...они продуманы и гиперсупераккуратны!! {мяв}
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика