Страницы: 1
RSS
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, декупаж, дискотека

Всем привет!! Сегодня мы дискотечим не просто так, а по-поводу!! С Днем рождения, Венец Творения!! ))) Мало того, что сплагиатила у Стаси ее выражение, так еще и в рифму)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мариночка! Спасибо, дорогая!!!!!! Очень приятно с утра пораньше :)))))
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Дианочка, с Днем рождения!!!
Пусть весна всегда живет в твоей душе!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
diana пишет:
Мариночка! Спасибо, дорогая!!!!!! Очень приятно с утра пораньше ))))
Да не за что! Всегда обращайтесь!))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Еще раз с Днем рождения!
Сияй и порхай!!! Пусть всё будет не просто хорошо, а великолепно!
Изменено: Анита Кипрей - 28.02.2014 13:10:21
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Дианочка, еще раз с днем рожденья!!!!! Ведь поздравления лишними не бывают)))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Дианочка, с днём рождения! Я и тут рада поздравить тебя! Счастья! Удачи! Любви! Согласна с Людмилой. Поздравления и пожелания добра лишними не бывают!

Дианочка! С Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья, люби! Пусть все мечты сбываются!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Дианочка, еще раз с Днем рождения! Пусть твои глаза и глазки твоего хомячка всегда светятся от счастья!

О! И Главная тормозила тут как тут! Я наконец нашла еще одну Дискотеку! )))
Венец Творения! Еще один букет для тебя!

Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Девочки! Дорогие! Спасибо и тут за Ваши теплые поздравления! Приятно!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика