Страницы: 1
RSS
Сегодня ДР Любочки Кальяновой!, поздравление, день рождения

Люба, дорогая, поздравляю от всей души с Днем Рождения!
Солнечного дня, солнечного настроения, солнечных улыбок и сегодня, и всегда!
Пусть близкие балуют, Фортуна будет лучшей подругой, а здоровье никогда не подводит!
А еще, конечно же, любви - ко всему, к самой жизни!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Любочка!! С Днем рождения!!! Присоединюсь к с Свете - солнечных дней тебе!! Вот таких, как сейчас за окном - радостных, ярких, позитивных! И много-много!!! Любви, счастья, удачи!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Любочка, с Днем Варенья тебя, от всей души!!!! Красоты вокруг, приятных впечатлений, радости и удовлетворения происходящим!!!! ))))

Люба,я тоже присоединяюсь.Хочу пожелать тебе в этот день хорошего настроения и моря цветов!Твори себе в радость и нам!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Люба, присоединяюсь! Поздравляю! Здоровья, много творческих идей, радости от жизни!

Девушки дорогие, Света, Марина, Ольга, Светик и Оля - спасибо, спасибо, спасибо за поздравления! Я только сегодня увидела эту рубрику, и ваши поздравления и пожелания. Так приятно-неожиданно. Вам всем добра и счастья! С началом нового учебного год
а.
Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю!!! (Женская философия)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика