Страницы: 1
RSS
С Днем рождения, Стасенька.

Стася, первых поздравляю с днем рожденья!!!!! Желаю всего самого лучшего, домашние пусть только радуют, светлые полосы в жизни будут бесконечными, муза выдаем море идей и всегда слушается, хомяк будет объевшимся, а жаба богатой и щедрой!!!!!!
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Стася, с днем рождения!
Людочка так много всего хорошего и нужного пожелала - присоединяюсь!
И от себя добавлю - здоровья! Тебе и всем твоим близким! И вообще - всего самого доброго!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Девочки, милые мои! Спасибо огромное!!!! {fl} {fl} {fl} {fl} {fl}
Улетаю на дачу к папе-маме, вернусь завтра.
Спасибо, мои хорошие))))))
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Стася,с днем рождения!Конечно.,хочется пожелать жизни без проблем и неприятностей,но понимаю.что так почти не бывает.Поэтому хочу ,чтобы их ,этих проблем,у тебя было мало.А было много позитива и хорошего настроения!!Радуй нас своими работами красивыми и комментариями искромётными! {мяв}
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Пусть солнце светит ласково,
Лучисто и приветливо,
Цветы в хрустальной вазочке
Стоят в воде кокетливо,

Улыбка будет радостной
Всегда, как в день рождения,
И целый год окажется
Счастливым продолжением!

Стасечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура тебе замечательной такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днем рождения, Позитивчик!

Наслаждайся жизнью по полной, зажигай и сияй всеми оттенками золота на радость себе и нам!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика