Страницы: 1
RSS
С Днем рождения, Светлана наша Бегларян!, день рождения

Светочка! Дорогая!
С Днем Рождения тебя!
Пусть тебя окружают твои любимые и дорогие не только в этот день, а весь-весь год!
Свободы тебе в творчестве! Полетов фантазии! Послушных материалов и удобных кисточек!

И вдобавок ко всему здоровья - здоровья - здоровья!

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Светочка! С Днем Варенья!!!

Светочка, дорогая, с Днем Рождения тебя!
Любви, здоровья, хорошего настроения, сбычи мечт!
И вдохновения!!!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светлана, с Днем Рождения!

Свет улыбок...
Нежность слов...
Тонкий аромат цветов...
Счастье, радость и друзья –
Пусть всё будет у тебя!

Светочка, светлый ты человечек!! С Днем рождения тебя!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Светочка, поздравить несколько раз это так приятно))))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Светочка, еще раз с днюхой! ;) {love}

Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Света! Мои горячие поздравления!
Здоровья, Счастья, удач во всем! {love} Нежности и уюта!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Светочка, с Днем рождения тебя!!!

Девочки,я вас обожаю!!!Спасибо.Сто-о-о-о-олько цветов надарили,аж у меня вазочек уже не хватает))!!!!А ещё и зефир...обожаю...говорят полезно и мармелад...и фигуру не портит.Шучу,худоба я от природы,ем всё подряд,а кг не прибавляются(а уже по статусу надо))).
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика