Страницы: 1
RSS
С Днем рождения, Наталья Дюрич!!!!!

С днем рожденья Натали, желаю тебе всего самого прекрасного что ты можешь придумать, пусть в твоей жизни будет как можно больше радостного и светлого, домашние радуют а муза вдохновляет

Изменено: Людмила Масенкова - 25.07.2014 14:19:24
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Наташа!! С Днем рождения!! Желаю всего самого хорошего, творческих успехов, прекрасного настроения, улыбок, счастья!!

Календарик навсегда в душу запал))))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Наташа, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого доброго и светлого, здоровья, улыбок, любви, счастья и творческого вдохновения!!!
{мяв}
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Девочки - Люда, Марина, Света - большущее спасибо за поздравления, очень неожиданно и очень приятно! Буду стараться выполнять все Ваши напутствия. Людочка, время идёт семимильными шагами, я всё таки попробую успеть закончить работу в коллекцию :mocking: , хотя обещала больше не затягивать до последнего. Но лето неожиданно тоже стало на работе горячей порой. Я тоже хочу пожелать всем непроходимой музы, вагон времени, неиссякаемых желаний, мешок материалов и много прекрасных впечатлений. Обнимаю, :)

Наталья!
Правда, лучше чуть поздно, чем никогда? :)

С Днем Рождения!
Здоровья и радости от каждого дня!

Поддержки от окружающих и новых идей!

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Здесь опоздавших и прогулявших принимают? ;)
Наталья! Мои запоздалые поздравления и совершенно искренние и самые теплые пожелания!
Чтоб не было поводов для печали, чтоб совершалось все, что задумано, чтобы в доме и у близких все было благополучно!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика