Страницы: 1
RSS
С Днем рождения, Света!, декупаж, дискотека

Mi congratulo con Lie di buon compleanno! Песня, правда? С Днем рождения, Светочка!! Счастья тебе, здоровья, декупажных))) успехов, хорошего настроения, совершенного итальянского, солнышка и всего самого-самого!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Светочка, поздравляю!!!! Оставайся всегда нашим рыжим солнышком, пусть ничего тебя не огорчает!! Море здоровья тебе и твоим близким! :idea:

Света, прими мои сердечные поздравления! Пусть муза идёт с тобой по жизни всегда, помогает творить! А рядом пусть идёт большой кошелёк, чтобы воплощать! Ну и здоровье чтоб не подводило, семья чтоб помогала, коллектив чтоб уважал и ценил! {fl} {love}
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Ура-ура-ура!
Какая ты молодец, что родилась в этот день нам на радость!
Будь здорова! Будь рада! Будь счастлива!

Мы тебя очень любим!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Светочка, с днем рождения тебя!!! Пусть все в твоей жизни будет так как ты задумала)))) здоровья и женского счастья!!!! :{}

Светочка! Вот и правда Солнышко! С Днём Рождения! Счастья, Радости, Здоровья, Удач и Успехов во всем! Мы тебя очень любим!!!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Девочки, дорогие мои, спасибище вам всем огромное за такие замечательные слова!!!!
Очень люблю вас всех!!!!!!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светочка! С удовольствием присоединяюсь ко всем позравлялкам!!!Счастья тебе, радости, любви и удачи, вдохновения и денег на воплощение идей!И сбычи всех мечт!!!! {мяв}

Светик, еще раз с Днем Рождения! Желаю тебе всего-всего самого хорошего!

Светочка!!!!! Радости тебе и счастья! Удовольствия и удовлетворения от каждого дня! И опять ура одиннадцатым)))!!! {мяв}

Светочка, поздравляю с днем Рожденья!!!!!! Желаю тебе всего самого лучшего!!!! Твое имя удивительно идет тебе, так как ты несешь свет окружающим, и пусть этот свет будет долгим и ярким disco

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Моего дорогого незабываемого Санту поздравляю с Днем Рождения! Светик! Всего тебе самого-самого-самого хорошего в жизни! {love}

Спасибо огромное, дорогие мои!
Ооочень приятно!!!
thank
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светик!Поздравлений много не бывает.Поэтому и тут поздравляю и желаю всегосамого хорошего.Творческих удач и удач в жизни!! {fl}
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Светочка, спасибо, я сюда уж и не заглядывала, а тут от тебя поздравление!!! :{}
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика