Страницы: 1
RSS
С Днем рождения, Танечка Чижихина!!, декупаж, дискотека

Сегодня у Тани Чижихиной, замечательной девушки, прекрасного мастера, великолепного рассказчика День рождения!!
Танечка, поздравляю тебя! Желаю всегда-всегда позитивного настроения! Верных тебе друзей, не капризной музы, веселых соседей, удачи и всего самого хорошего!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

С днем рождения!!! Счастья, любви, вдохновения, и почаще радовать нас веселыми историями!

Танечка! Золотой голос декупажа! Перо, изливающая на бумагу, чувства и эмоции!
С днем рождения тебя, дорогая!
Света и любви каждый день!
Интересных встреч и удивительных диалогов!
Ведь мы их так ждет от тебя!:)
Автор! Пиши исчо! ;)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Танечка, поздравляю с днем варенья!!!! Желаю всего самого наилучшего, пусть в твоей жизни будет больше хорошего, а плохое обходит тебя стороной.
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Танюша!!!От всего сердца поздравляю!!!Желаю, желаю и еще раз желаю!!!!Всего самого светлого, доброго, вдохновляющего и любвитворного!!!! Бонго-бонго {fl} disco {мяв}

Танюша, еще раз с Днем рождения!

Таня, поздравляю! Неиссякаемого запаса юмора и вдохновения тебе!!! :{}

О! Я все проспала!!!!
Танечка! Веселая и неунывающая! Дарящая радость и улыбки!С Днем Рождения!!! Оставайся такой же! Я тебе желаю всего самого-самого прекрасного!
И пусть твоя жизнь будет полна роз!!! ))))))))
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Танюша, и я тут проспалв, прости!!!
Поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи во всем, мира и спокойствия, вдохновения и творческих озарений!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Вот оказывается когда рождаются великие писательницы, рассказчицы. Танюш, ты столько подарила прекрасных эмоций нам, да если их все сложить.....вот это жизнь! Сплошной позитив!!!! Пусть это возвращается в твою жизнь с лихвой! Перерождается в личные блага и интересный декупаж!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика