Страницы: 1 2 След.
RSS
Хомячья дискотека.

Всем привет!

Подтягиваемся и со своими фотками.

Короче, так получилось, что мы сменили квартиру. Теперь у меня раздолье в плане пошлифовать, прогрунтовать вонючками, когда требуется. А еще фотографирование....У меня теперь есть терраса :)

А еще у меня модернизированное рабочее место. Столик мой помните? Теперь внизу присобачена намертво тумбочка с ящиками. Удобноооооооооо. А выдвижная столешница была поменьше, она сверху зашита ламинатом и за счет этого расширилась. А еще с ламината все прекрасно соскабливается и теперь ничем накрывать не надо. :))))

И все мое добро драгоценное прописалось вот тут. Говорю сразу, печенюшек я съела много :) )), но есть и просто покупные коробки. Хотя с печенюшками было больше :) )))

Ого!!! Светочка, поздравляю с расширением рабочего пространства! С удовольствием полюбовалась, особо отмечу печенюшные баночки (потому как на диете)))))) Надо тоже устроить фотосессию хомячьих запасов))))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Света, поздравляю с террасой это так здорово иметь столько пространства на воздухе, мечта))) И стол и шкаф у тебя замечательно структурирован, все разложено, в порядке, я о таком только мечтаю))) а еще повеселило)))) недавно мне полки сделали новые над столом, воспользовалась моментом что ребенку мебель делают и попросила себе дополнительных полок, а потом сфотографировала чтоб на работе показать, просили)))) и тут появляешься ты с дискотекой, а у меня даже фото есть))))

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Smoky-Му пишет:
Надо тоже устроить фотосессию хомячьих запасов))))
Давай-давай...может чё новенькое разглядим {hey ..а у нас нету :mocking:
Цитата
Smoky-Му пишет:
особо отмечу печенюшные баночки (потому как на диете))))))
А верхние большие коробки...мммммммм, какие вкусные там печенья. Но появляются в продаже как и туррон, только перед Рождеством. Кстати, каждый год дизайн коробок производитель меняет. Как раз и видно что коробки за 3 года - 2 коробки в год. :rollers:

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
все разложено, в порядке, я о таком только мечтаю)))
Люда, это фотосессия только как разложилось все на места. Порядок только до начала первой работы был :mocking: . Хотя вот сейчас тоже порядок. Меня свадебный марафон чуть утомил, я решила взять тайм-аут. И навела порядок 8) А вчера сидела еще (на полу разложилась) и наводила порядок в папке с трафаретами. 8)
Цитата
Людмила Масенкова пишет:
сфотографировала чтоб на работе показать, просили))))

Чё на работе сказали? :D Надеюсь, пальцем у виска не покрутили :D .

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
попросила себе дополнительных полок

Полки полками...а ящички какие удобныеееееееееееееееееее. Класс! Отлично оборудовано место. И еще комп тут же. Вообще красота. :{}

Ого, коллеги! Как у вас всё "прилично"! :mocking: :mocking: Порядочек... На таком рабместе не захочется куролесить - жалко красоту рушить))) У меня сейчас всё в тени (берёзы за окном) да плюс и пасмурно - совсем не для фотосессии... Так что вряд ли я "покажусь", но постараюсь сподобиться.
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Цитата
Марина Клёнина пишет:
всё в тени (берёзы за окном) да плюс и пасмурно - совсем не для фотосессии... Так что вряд ли я "покажусь", но постараюсь сподобиться.
Марин, так на фотосессию шкатулочную не претендуем (с пёрышками :{} ), фоткай со вспышкой и давай. :mocking: Если "рабочая обстановка", то еще и лучше. Сейчас поищу фотку свою с такой обстановкой :D .

Нашла еще одну, но ее стыдно показывать {см} :mocking: ...но если будете настаивать, в смысле свои показывать, то покажу :D

Цитата
Светлана Королюк пишет:
но ее стыдно показывать
Во-во-во-во-во! Эт поближе к моей обстановочке! :mocking: Нет, всё-таки немного раскидаю по местам инструментарий, и уже тада... ;)
– Я обычно грущу...

Ой,девочки,я так люблю разгядывать раб.места...можно много новенького подсмотреть.Светик,мне нравится где у тебя рабочий момент....на фабричку небольшую похоже...а губочек то сколькоо-о--оо,а наждачек!!...а главное,как им там лежать уютно!.Я свое и показывать не буду...совсем тощий мой хомяк по сравнению с твоим))))

Люда,а у тебя полочки очень нравятся!...всё рядом ,под рукой...и комп!А у меня комп в другой комнате Cray
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
а губочек то сколькоо-о--оо,а наждачек!!...а главное,как им там лежать уютно!.Я свое и показывать не буду...
Светик, я в блоге со свадебными работами уже писала, что губки поменяли место . Они теперь в плотнозакрытой таре, чтоб пыль не собирали, которая потом вся с краской на работу ложится. А наждачки в нижнем ящике стола. Удобноооооооооо.

Короче, мне стыдно...очень стыдно {см} :D :D :D , но показываю :D ...может быть и так :D

Вполне рабочий момент! Странно только, что ты его фотографируешь)))))))) :mocking:
– Я обычно грущу...

Цитата
Марина Клёнина пишет:
Вполне рабочий момент! Странно только, что ты его фотографируешь))))))))
ну, специально фотоаппарат для этого явно не брался :D Давняя фотка, уже и не помню по какому случаю сфоткалось :mocking:

эх,девочки,везет вам а я так со своим журнальным столиком и живу:-) правда,пользуясь отмазкой про грядущий ремонт,перестала беречь пол, заляпан чем попал,хоть в этом лафа:-) иа еще банки под органайзер насобирала:-)
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Света, какая терраса... обзавидовалась..... Это не балкончик в три метра. А коробок то сколько, мой хомяк бьется в судорогах от вида такого богатства. Обожаю коробки от печенья. Тоже их коплю, в мечтах задекупажить. Вот в субботу приберусь и тоже сфоткаю свой кабинетик. {фото} А то с дипломниками совсем запарилась, не хватает ни времени, ни сил.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Люда, какое у тебя элегантное рабочее место! А порядок-то какой... У меня так было только после ремонта, когда все разложила и расставила по местам... :D
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Juliya пишет:
перестала беречь пол, заляпан чем попал,хоть в этом лафа:-)
Ламинат хорошего качества - тот пол, что нужен в квартире (ну, или хотя бы в комнате) декупажницы :mocking: . Сейчас у меня и выдвижная столешница из такого ламината. Красотаааааааа...и шкрябать не надо, только если уж совсем засохло :mocking:
Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Света, какая терраса... обзавидовалась..... Это не балкончик в три метра. А коробок то сколько, мой хомяк бьется в судорогах от вида такого богатства. Обожаю коробки от печенья. Тоже их коплю, в мечтах задекупажить. Вот в субботу приберусь и тоже сфоткаю свой кабинетик. А то с дипломниками совсем запарилась, не хватает ни времени, ни сил.
Я прагматичный человек :mocking: Танюш, ну что у меня в голове должно произойти, чтоб я взялась декупажить, например, эти коробки? Только чтоб было сознание что "ручная работа"? :D

Порядок это только потому что полки делали, и я все убрала))))) и фотала сразу))) а так у меня еще тот хаос на столе)))) если фотик свой верну на выходные покажу свой стол в «работе»))))

А жестяные коробки я тоже люблю, у меня их не столько как у Светы, но некоторым лет по 10)))) правда желания задекупажить их нет))) а вот коробки из под обуви хочу обклеить красивой бумагой, третий год уже хочу)))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
а вот коробки из под обуви хочу обклеить красивой бумагой, третий год уже хочу)))))
Люда, вот точно! Я их вовсю использую, а сделать вид хоть чуть приличней - все никак(((
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
а вот коробки из под обуви хочу обклеить красивой бумагой, третий год уже хочу)))))
Цитата
Smoky-Му пишет:
Цитата
Я их вовсю использую, а сделать вид хоть чуть приличней - все никак(((
Мое рационализаторское решение при переезде и обустройстве обувных коробок (с обувью) - я их, конечно, красивыми бумагами не обклеивала, но каждую пару обуви сфоткала, накидала на лист А4, вырезала и приклеила на торцы коробок Теперь уже при открытии шкафа вижу ,где в какой коробке какая обувь.

(не вставляются мои смайлики никаким способом. :(
Изменено: Светлана Королюк - 12.06.2014 18:59:04

Вот, слегка навела порядок и сфотографировала свое рабочее место. У меня для работы есть отдельная комната, небольшая, но все помещается. Во-первых, это рабочий стол (бывший компьютерный), но стационарным компьютером последние пару лет уже не пользуюсь, монитор огромный переехал на комод и используется в качестве телевизора, как правило. Освободилось место для баночек с прибамбасами. Рядом стоит принтер, на полке сверху коробки с нужностями... В комоде и столе все ящики заполнены скраповыми богатствами, лентами, кружевом, там же бисер и бусины в страшном количестве.

Когда я начала заниматься декупажем, то даже потеснив скраповые богатства я поняла, что места катастрофически не хватает. И когда после ремонта меняла мебель, то пристроила часть старой маминой стенки. И не пожалела, хоть она уже и страшненькая, но очень удобная. Внизу я храню заготовки и баночки с лаками-красками, на полки с книгами, не поместившимися в новых книжных шкафах, удобно ставить сушить заготовки, которые в работе. На антресолях стенки поместились все ткани и нитки, там же и швейная машинка. Все под рукой, можно подъехать на кресле и достать. И что самое удобное – поработал, быстренько сложил в шкаф и все, порядок.
Изменено: Татьяна Багласова - 14.06.2014 10:14:30

Таня, отдельная комната для себя с рукоделием :mocking: - это зависть завидущая! Классный кабнЭт получился! И стол с надстроечкой - очень удобно (я бы туда точно не цветок поставила, а "батарею" банок с кисточками и прочими "длинномерами" :mocking: ). Да... пошла мечтать...
– Я обычно грущу...

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Все под рукой, можно подъехать на кресле и достать.
У меня так раньше кресло ездило от рабочего декупажного стола к компу. Удобно былооооо :mocking: А сейчас переходить надо, хоть и в одной комнате, но не "переедешь".
Тань, красотища то какая :{} . Комната отдельная - это вообще фантастика :{} Кстати, комод у меня сейчас тоже есть. И самое главное - он тоже хомячий :mocking: . Короче, на шедевральном рабочем месте - шедевральные работы! {мяв}

Света, поздравляю с переездом! И с улучшением рабочего места! А по поводу творческого беспорядка, у меня хуже бывает! Намного хуже!

Цитата
Ирина Глотова пишет:
А по поводу творческого беспорядка, у меня хуже бывает! Намного хуже!
Еще хуже? :o Ну, тогда успокоила. :rollers:

Цитата
Ирина Глотова пишет:
по поводу творческого беспорядка, у меня хуже бывает! Намного хуже!
Цитата
Светлана Королюк пишет:
Еще хуже?
В этом я посоревнуюсь!!!! Почти уверена в победе! :mocking:
– Я обычно грущу...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика