Страницы: 1
RSS
Золотая Конфетка материалов для декупажа и золочения нашла свою хозяйку!, розыгрыш материалов для декупажа и золочения!

Ух ты! Первая в моей практике Золотая КОнфетка розыграна. И.... (барабанная дробь)..... победила Juliya из Санк-Петербурга!!!! Ура! Поздравляю победительницу!
Юля писала: "... а я. я тоже хочу, а то у нас тут ливень и штормовое предупреждение, нужно что то яркое!!! ))
https://vk.com/wall1940120?w=wall1940120_930%2Fall" (с).
Надеюсь, теперь нашей Победительнице не страшен никакой ливень!
Друзья! Всем участникам - огромное спасибо! И огромной удачи во всех начинаниях!
Спасибо и Sangina.Ru за чудесное наполнение Конфетки материалами от "Daily Art" (Литва).
И еще раз напомню, что попробовать и купить материалы для декупажа от "Daily Art" вы сможете в эти выходные 17-18 мая с 12.00 до 20.00 на Весеннем Фестивале "Другие Вещи". Ищите меня в зоне мастер-классов! Подробное рассписание мастер-классов: http://decoupageshop.ru/news/master-klassy-po-dekupazhu-drugie-veshchi/
Звоните +7 9l5 l5З 56 О6!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Юлечка! Я очень рада!
Шли мне свой почтовый адрес!

Девочки! Я честно держала за вас кулаки! :))))

Юля! Поздравляю! Так и должно было случится)) все справедливо в жизни!!))) Очень рада! :idea:
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Юля, поздравляю, так замечательно получать подарки))) а магазин я этот люблю))) когда только про конфетку прочитала, посмеялась, так как только сделала заказ у них)))) вот теперь жду 4 кг, интересностей))) потом буду вспоминать для чего хомяку понадобились эти баночки)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Эх, не дотянула единичку до выигрыша... :D Юля, поздравляю! Ждем ярких работ с этими материалами!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

класс!!Юля,поздравляю!!...расскажешь потом...вкусная была конфетка?))
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Юля, с конфеткой! :) Интересно будет посмотреть, что ты с ней сотворишь! ;)
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

УРА!!! я в своей жизни всего один раз выиграла в конкурсе, а этот вот-второй! :) Диана, девочки, спасибо!!!! Просыпаюсь сегодня утром, шасть в интернет, а таааам....такоооое... Бонго-бонго (пойду искать танцующий смайлик для добавления :) ))
Если была бы в Москве-обязательно приехала бы, так инетересно, как у вас пройдет 17-18 всё! Эх..
Изменено: Juliya - 17.05.2014 10:16:17
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Цитата
Juliya пишет:
УРА!!! я в своей жизни всего один раз выиграла в конкурсе, а этот вот-второй! Диана, девочки, спасибо!!!! Просыпаюсь сегодня утром, шасть в интернет, а таааам....такоооое... (пойду искать танцующий смайлик для добавления ))
Если была бы в Москве-обязательно приехала бы, так инетересно, как у вас пройдет 17-18 всё! Эх..

Ну, я считаю, начало положено!
Теперь только лови выигрыши :)))

И приезжай, как сможешь: у нас и кроме 17-18 есть чем позаниматься :)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика