Страницы: 1
RSS
С Днем Рождения, Машечка Овчинникова!, день рождения

Машечка! Дорогая!
С Днем Рождения тебя!

Будь счастлива и удачлива! Улыбок тебе побольше, ведь ты такая славная с улыбкой на устах!

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Машуля! с Днем рождения! Огромного женского счастья! {love}

Машенька, поздравляю с днем рожденья!!!! Пусть тебе всегда ласково светит солнышко, желания сбываться, хомяк растёт, а муза слушается
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Машенька!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!! Будь счастлива, красива, любима, удачлива и творчески реализована!!! {fl} {fl} {fl}

Машенька, с Днем рождения! {love}
Пусть окружающие каждый день используют шанс порадовать тебя и вдохновить , но и сама не забывай баловать себя)! Ты талантливая, красивая, необыкновенная!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Машенька! С Днем рождения тебя!! Столько слов хороших тебе сказали, ты достойна их! Ты удивительная, талантливая, сердечная, замечательная девушка!! Счастья тебе, удачи, солнышка, любви и всего-всего хорошего!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Машуня! В этот солнечный :mocking: и радостный весенний день я хочу еще раз сказать: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО СУДЬБА МЕНЯ СВЕЛА С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КАК ТЫ!
Оставайся такой же улыбчивой, общительной, талантливой, пчёлкообразной))), доброжелательной, щедрой, милой, такой, какая ты есть! Здоровья и Счастья, Любви и Тепла! Чтоб родные радовали и помогали, чтоб кот пушился и мурчал, чтоб декупаж декупажился, а розы вырастут сами! {love}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Машечка, сейчас случайно увидела опечатку на форуме - Сегодня День Рождения Марии Овчинниковой и в скобочках (1939)) Диана говорит, что не получается поправить! Машуня, и не надо! Я тебе желаю прожить 1939 интересных лет! И это минимум!!
Изменено: Марина Козлова - 05.05.2014 13:45:54
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Маша, с днем рождения! Пусть мечты сбываются! А цветы здесь дарить я пока не умею... {см}

Дорогая Машенька!
Как вовремя меня вывезли с безинтернетных просторов белорусских дач!
Поздравляю тебя от души с Днем рождения!!!! Желаю самых простых, но вечных ценностей - здоровья, любви, внимания, счастья и мирного неба!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Маша, с Днем Рождения!!!

Пусть будет в жизни все, как прежде:
Здоровье, силы и надежда,
Движенье к цели и удача,
И сердце добрым и горячим!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Девочки, спасибо, СПАСИБИЩЕ!!!! Столько приятностей, такие открытки красивенные!!! Спасибо мои дорогие, как я счастлива, что вы есть в моей жизни и что есть Декупаж, который нас свел :{} :{} :{}

Машенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю тебе счастья, здоровья и пусть все мечты сбудутся! Оставайся всегда такой же доброй, солнечной и жизнерадостной! И конечно вдохновения и новых шикарных работ! {мяв}

Машенька,от всей души прими и мои поздравления!!Счастья тебе и декупажного вдохновения!Обожаю твои работы и твой подход вообще к выполнению любого замысла! {мяв}
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Маша!!! И я, и я поздравляю!!! Желаю, чтобы всё и всегда тебя радовало!!! Ура!!! {мяв}

Любаша, Света, Олечка! Спасибо за поздравления и добрые пожелания)) и за котят отдельно)

Маша, с днем рождения!!!
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика