Страницы: 1
RSS
Как пройти регистрацию!, Краткая инструкция с картинками.

Дорогие друзья!
Для регистрации на сайте и корректного отображения вас на форуме сделайте несколько шагов!

Шаг 1:

В верхнем правом углу сайта нажмите на надпись "Регистрация".

Шаг 2:

Заполните все поля, отмеченные звездочками. Советую добавить и Имя и Фамилию, может в дальнейшем это пригодится.

Если регистрация прошла удачно, то при авторизации на сайте вы увидите свое имя или логин.

Шаг 3:

Теперь продолжим заполнять поля вашего профайла. Нажмите на кнопку меню "Форум". На открывшейся страничке форума нажмите на "Профиль".

Шаг 4
:

На страничке вашего профиля нажмите "Изменить профиль" для внесения данных или изменения их.

Шаг 5
:

Тут вы видите несколько вкладок. На вкладке "Регистрационная информация" все нужные поля заполнены. При желании их можно менять в любой момент.

Шаг 6:

А вот на вкладке "Личная информация" стоит заполнить новые поля.
Обратите внимание, что фотография, которую вы загрузите на этой страничке - это фото для вашего профиля. Фотография для аватарки (юзерпика) для форума загружается на следующей вкладке.

Шаг 7:

На вкладке "Профиль форума" вводим необходимую информацию для форума.
Настройки: разрешено писать - конечно, ставим галочку!
Показать имя - помните, при регистрации вы заполняли поля имя и фамилия? Вот теперь, если поставить галочку, то на форуме будет отражаться ваше имя и фамилия, а если не поставить, то только логин.
Подпись - автоматическая подпись под каждым сообщением этого пользователя. Цитата, пожелание или умное высказывание - что угодно !
И вот именно тут загрузите маленькую фотографию для аватарки (юзерпика). Размер фотографии 75 * 75 пикселей!
Сделайте это и участникам беседы будет приятно вас видеть и проще запомнить!

Поздравляю! Вы прошли регистрацию!
Если появились вопросы - пишите их здесь! Я вам помогу!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Ура! Я успешно зарегистрировался! На все про все ушло 35 секунд (и даже ругались что пароль короткий, тут же сделал его длиннее и все получилось путем!!!).

Добрый день, Диана! А у меня в разделе " Профиль" , в зеленой строке нет " Изменить профиль"... :cry:

Цитата
Елена Чуйко пишет:
Добрый день, Диана! А у меня в разделе " Профиль" , в зеленой строке нет " Изменить профиль"...
Короче, я делала так: Жмешь в самом вверху в углу (где написано"вы вошли как" ;) на свою И.Ф. Там пишешь что хочешь, в том числе и признания в любви к декупажу :) )))))))))))))) и там есть "профайл форума...жмяк и ставишь самую красивую свою фотографию (и радостную! :)))))по
пикселям ее делаешь 75х75 (уж очень маленькие авки :( (((
Изменено: Светлана Королюк - 21.02.2014 17:51:03

Спасибо, Светуля!!! Сейчас буду пробовать)))

Елена! Приветствую!
Буду смотреть. Почему так не выходит.

Цитата
Светлана Королюк пишет:
по
пикселям ее делаешь 75х75 (уж очень маленькие авки (((
Светочка! А другие пользователи переживают, не слишком ли большие аватарки :))))

Цитата
diana пишет:
Елена! Приветствую!
Диана, я уже здесь))) По Светиной подсказке все получилось! :{}

Цитата
Елена Чуйко пишет:
Цитата
diana пишет:
Елена! Приветствую!
Диана, я уже здесь))) По Светиной подсказке все получилось!
Ура! :)

Цитата
Елена Чуйко пишет:
у меня в разделе " Профиль" , в зеленой строке нет " Изменить профиль"...
У меня есть. Что за браузер у Вас? И какое разрешение экрана?

Миша, спасибо, уже все сделала))) А в принципе, у меня Хром и разрешение, кажется, 900x600...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика