Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Предложения по работе форума!, технические вопросы работы форума

Дорогие друзья! В этой теме предлагаю собирать предложения по работе форума и обсуждать их!

*надеюсь, лягушек никто не боится? :)))))*
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Как показывает наша жизнь, нам настоятельно требуется место, где можно было бы отлично поболтать про жизнь во всех ее проявлениях!

Вот только как назвать такой раздел форума?
ИЗ предложенных вариантов:
- Дискотека
- Курилка
- Болталка
- Флудилка

Выбираем или предлагаем новые!

Я, наверно, за Дискотеку, так как сама предложила)) Да и привычно уже выражение "подискотечили", а то будет - " нафлудили" ;) ))) :D
Изменено: Марина Козлова - 22.02.2014 15:46:02
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Мне нравится или Дискотека или Курилка))) Девочки, я на какое-то время не буду сильно участвовать в обсуждениях - у меня переезд...Нет, даже не так,у меня ПЕРЕЕЗД!!! Во как))))Но мысленно с вами и как только буду дорываться до интернета- буду проявляться :D

всем привет!А мне нравится дискотека...такого точно нет на других форумах!))
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Неееее, флудилка нееее. Я за или дискотека или курилка. Или "Дискотека с курилкой".

Хи-хи :)))
Флудиклу я написала так, похихикать.

С вашего позволения, курилку мне бы очень не хотелось (ну, не люблю я это дело :)).
Тогда останавливаемся на Дискотеке, ага? :)

Из списка курилки вычеркнули Диану. Записали в дискотечники :D .

Техническое предложение. Никак нельзя сделать, чтоб ссылки вставлять не ссылками с набором символов, а типа активные чтоб были?

Для активной ссылки делаем так:

На том месте, где хочется сделать ссылку, ставим курсор.
Нажимаем на кнопочку "Ссылка" (см. строчку над окошком, где вводим текст в виде глобуса с цепочкой).
В открывшимся окошке пишем слово/словосочетание и адрес, куда хотим сослаться.
И вуаля!

Например: Одношаговый кракелюр

Цитата
diana пишет:
Для активной ссылки делаем так:

Например:
Оооооооооо, как выполняются наши капризы...ооооооооооооо (смайлики штук десять все с признанием в любви)

Какое то действие сделаю и сюда бегу :))))))))))))))))))))))))))) Диан, а фотки сами чтоб при загрузке уменьшались до нужного размера низзя? А то эти танцы с бубном, уменьшь, потом загрузи...

И мне лично мешает сноска "изменено" :oops: ...я сто раз привыкла редактировать, а она напрягает. :oops:

Мне нравится Дискотека.

Цитата
Lana пишет:
фотки сами чтоб при загрузке уменьшались до нужного размера низзя?
И мне лично мешает сноска "изменено" ...я сто раз привыкла редактировать, а она напрягает.
Светочка! Низзя! Система этого просто не умеет. Она умеет сжимать фотографии, чтобы в текст сообщения вставить. А вот открывает в том размере, в котором пользователь и загрузил.
Сноска "изменено" тоже тут традиционная для системы. Так что привыкаем помаленьку.

В офисах есть табличка "Переговорная", а у нас получается "Разговорная".
Сама не курю, но... - даешь Дискотеку с предбанником (курилкой)!

Девочки,вот у нас на местном минском форуме такое деление по темам в нашей декупажной ветке...очень удобно:
Хвастушки(хвалимся и хвалим)
Совещалка(обсуждение рабочих моментов,советы,помощь)
Материалы для творчества
хитрости.

А можно ещё дискотеку назвать "декупажный чердак")))
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Вот-вот. Совет хочу попросить, но пока не знаю куда писать))). Предлагаю названия романтичные выбрать. Ну зачем нам по чердакам, курилкам, предбанникам, а? Если уж не бальный зал, то хотя бы дискотека))). Буду рада любому выбору, но все-же)))))). Назвать- полдела сделать))).

Дискотека мне лично нравится))) А давайте внесем немного юмора в названия и вставим в названия наших хомяков...Например,материалы для творчества можем назвать " Хомячьи закрома", а обсуждение рабочих моментов, советы, помощь- " Деловые хомяки"... :D

Лена, согласна про хомяка. Хомячьи запасы, хомячьи закрома, богатство хомяка,.... Юмор нужен! Про советы тоже здОрово!

О!!!Нас уже двое согласных :D Осталось подождать, что другие скажут... ;) Но то, что такого ни у кого не будет -это уж точно!!

Цитата
Елена пишет:
О!!!Нас уже двое согласных Осталось подождать, что другие скажут... Но то, что такого ни у кого не будет -это уж точно!!
я согласна. Тогда пусть будут "Хомячьи танцы")))

Цитата
Маша Спирина пишет:
я согласна. Тогда пусть будут "Хомячьи танцы" ;) ))
:D Класс!!! ;)

Девочки! Большими буквами будет написано "Дискотека".
А пояснение - Хомячьи танцы :)

Замечательно!! :D ( и еще танцующий смайлик, и смайлик, хлопающий в ладоши)))

О, с "хомячьими" это здорово придумано! Такое будет только у нас! :D

Хомячьи закрома и хомячьи танцы - это круто!!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)
Яндекс.Метрика