Страницы: 1
RSS
Раздел материалы

Диана и девочки, вопрос.

А как удобнее будет в этом разделе материалы выкладывать? Лаки к лакам, краски к краскам? или общий по производителям?

Свет, мне кажется, лучше лаки - к лакам и т.д. Если по производителям, то придется все равно рыскать , искать нужное...А так уже понятно- ищем инфу по краске, или по лаку...ну, мне так каацца...

Цитата
.ну, мне так каацца...
да логично то кажется. Только фиг пойму как выглядеть будет. Про какой то определенный лак если будут советы, как их найти потом.

А если разбить по критериям. Допустим, профессиональные декупажные лаки и строительные лаки. В каждом отделе сделать ответвления- водные, неводные, уретановые. Их плюсы и минусы.Ну, это я сейчас так, навскидку...Подумать можно..

А найти просто. В первом сообщении собираются ссылки на все продукты в одном блоге и сразу будет быстрый переход к продукту через активную ссылку с названием
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют (С)

Девочки ! Я думаю, что мы добавим тут подфорумы по типам материалов:
Клеи
Краски и контуры
Лаки
Медиумы
Воски
Золочение
Кракелюр
Инструменты
Другие
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

А что треба писать в материалах, какую информацию? Фотку +описание? или ещё личные впечатления-нюансы?

Цитата
Маша Спирина пишет:
А что треба писать в материалах, какую информацию? Фотку +описание? или ещё личные впечатления-нюансы?
Фотку. Краткое описание. И личные впечатление, нюансы! Мне кажется, это самое главное. ИНструкцию на любой материал легко найти в сети, а вот ощущения человека, с ним работавшего - это бесценно!

Цитата
diana пишет:
Цитата
ИНструкцию на любой материал легко найти в сети, а вот ощущения человека, с ним работавшего - это бесценно!
Присоединяюсь, Мне именно мнение девочек интересно как в работе тот или иной материал.

Девочки! ПОка не размещайте в разделе "Материалы" новые темы.
Мы сделаем подфорумы по направлениям (клеи, лаки, краски и т.д.).
Тогда уже там!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика