Страницы: 1
RSS
Воск для золочения CerAntica (Stamperia), воск для золочения

Воск для цветной для создания металлического эффекта. Фактически это нетвердый воск, густо смешанный с металлическим пигментом. По консистенции напоминает губную помаду. А это значит, что не требуется дополнительных разогреваний перед применением. Легко наносится кистью, губкой, ватной палочкой, тряпочкой. Но мой любимый инструмент по работе с воском - палец. Наносится тонким слоем. А излишки легко убрать растворителем или бесцветным воском.
Удобен как для сплошного золочения, так и для точечного подчеркивания объемных элементов.
Широко применяется в техниках состаривания предметов декора: шебби-шик, декапе и прочие.
Работать с ним так просто, что легко справляются даже пятилетние детки. Самое сложное - вовремя остановится, ведь сам процесс золочения захватывает и хочется добавлять воск снова и снова!
В ассортименте производителя есть две линейки цветов: чистые металлики (золото, медь) и цвета -хамелеоны (голубой, зеленый).
Воски-хамелеоны дают удивительный эффект на объемных текстурных поверхностях.

После высыхания не требуют дополнительной защиты. Почти не истираются со временем.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, спасибо огромное! Очень хочется попробовать!
Хомяк мой сразу заворчал, что у него такого нет))))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Smoky-Му пишет:
Хоияка слушай! Хомяк плохого не посоветует!

Мой хомяк тоже очень хочет и побольше))

Цитата
Smoky-Му пишет:
Света, у тебя серебряный!!! Вспоминай куда спрятала...
При правильном уходе ласково мурлычу.

Цитата
Гузель Валиева пишет:
Мой хомяк тоже очень хочет и побольше))
Гузель! Попробуйте! Мне очень нравится эти баночки!Да и расход там минимальный, поэтому эту крошечную баночку будете мазать годами :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика