Страницы: 1
RSS
Лак акриловй матовый Daily Art (пр-во Литва)., акриловый лак для декупажа

Лак акриловый матовый. Daily ART.

Прозрачный быстросохнущий акриловый лак на водной основе, создает прочную, эластичную матовую бесцветную пленку. Используется для придания поверхности матового эффекта. Не желтеет. Практически не имеет запаха. После полного высыхания становится водостойким. Полное высыхание через 24 часа. Способ применения. Нанести на поверхность лак финишный матовый синтетической плоской или веерной кистью. Лак финишный матовый Daily ART можно окрасить пигментной пастой Daily ART для получения цветного лака, смешать с металлизированными или перламутровыми красками для получения глазури и смешать с бейцами для получения матового лака-патины. После завершения работы промыть кисть водой.
Объем 300 мл. Цена 449 рублей.
Материал предоставлен для тестирования магазином Сангина.Ру
www.sangina.ru/catalog/detail/38720_lak_akrilovyy_matovyy_daily_art_300_­ml/

Личные впечатления: лак очень приятный в работе. Для любителей жидких лаков. Ложиться очень тоненько. Не полосит. Не пузырит. Сохнет очень быстро! Лак матовый - очень матовый. Вообще не блестит!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Единственный минус лака: не слишком удачная упаковка.
Банка течет безбожно!
Если она стоит на полочке, то это не страшно.
А вот если приходится возить банки с собой, то может выйти конфуз.
У меня после поездки на МК, пол банки вылилось. Ужасно жалко!
На будущее буду переливать в банки, чтобы смело брать лак с собой.

Вот скажите, пожалуйста, где я столько полезного узнаю о местном лаке?))) Я ж всё по строительным отделам лак покупаю. Тут жаба непобедима ))).
Диана, а он не липнет после высыхания, это моя основная проблема, правда с глянцевым.

А я тоже использую этот лак, именно матовый. Он в самом деле, очень матовый. Последним слоем, если надо скрыть глянец, особенно в труднодоступных местах, он незаменим.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Ольга Яркая пишет:
Вот скажите, пожалуйста, где я столько полезного узнаю о местном лаке?))) Я ж всё по строительным отделам лак покупаю. Тут жаба непобедима ))).
Диана, а он не липнет после высыхания, это моя основная проблема, правда с глянцевым.
Оля! Совсем не липнет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика