Страницы: 1
RSS
Меттализированные акриловые краски Maya Gold, акриловые краски для декупажа

Металлизированная акриловая краска Maya Gold, 50 мл.

Краска-металлик глянцевая Viva Maya-Gold - универсальная краска-эффект для декорирования различных поверхностей: картона, холстов, глины, стекла, керамики, пластика, дерева. Создаёт достоверный эффект глянцевого металла. Палитра – 24 роскошных оттенка.

Перед употреблением размешать. Наносить кистью или спонжем. Для наилучшего эффекта наносить в два слоя: первый должен быть достаточно тонким, второй слой может быть немного толще. Очень быстро сохнет. Высокая прочность покрытия. Устойчива к неблагоприятным воздействиям внешней среды.
Объём: 50 мл Производитель: Viva Decor, Германия

Личные впечатления: краска потрясающе укрывистая. Баночки хватает на очень долгое время при активном использовании. Легкий способ съэкономить эту краску: делаем цветную подложку акриловой краской близкого цвета, а вторым слоем уже кладем Maya Gold.
Даже при нанесении кистью замечательно ложится краска и совсем не полосит.
Использовала по ткани и коже: отлично ложится, не трескается, не скатывается.

И главное: это совсем не привычный нам акриловый металлик. Блеск гораздо богаче и пигменты более глубоких оттенков.
Поэтому если хотите добавить роскоши работе - смело берите Maya Gold! И вы поймете, почему я их люблю так нежно и предано :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Спасибо, Диана! Я попробовала золото - прекрасная краска!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Спасибо, Диана! Я попробовала золото - прекрасная краска!
А еще мне нравится мешать цвета и делать переходы по трафаретам.
Они так классно "входят друг в друга", создавая градиент.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика