Страницы: 1 2 След.
RSS
Как я дошла до жизни такой :), Знакомство

Приветствую мастериц и мастеров этого сайта!
Вот моя история на тему "Как я дошла до жизни такой"

Давным-давно, зализывая душевные раны, я жила на ОКсЮМОРонском сайте волшебников художницы Лисси Муссы (Зои Чернаковой). В теме "Золотые Руки", где выставлялось всякого рода рукотворчество, я впервые встретила слово "декупаж". Т.к. женщина - существо любопытное, а слово незнакомоинтереснофранцузское - пазл сложился, "подул легкий ветерок и меня унесло в бурное море" декупажа.
Первое, что было с любовью закатано в салфеточки

Я не очень хороший огородник, и наверное поэтому все мои работы растут сами по себе, т.е. мои планы еще ни разу не совпали с конечным результатом. Но меня это не останавливает - нравится сам процесс.

На фоне новогодних декупажных заводиков стыдно об этом говорить, но это единственнная моя елочная игрушка (краснею и обещаю исправиться)

Это очередное использование материалов не по назначению. Очень захотелось виноградных гроздей в виде рамы для картины, а структурной пасты под рукой не оказалось и шпатлевки тоже. Зато нашелся бледно зеленый жемчужный маркер PERLEN-PEN, прикупленый в приступе хомякоза неизвестно зачем. Здесь он обрел свою новую жизнь.

Вот, в двух словах всё, приятно было со всеми познакомиться!

P.S. "А я еще и на машинке умею....." Люблю вышивать, шить, декорировать, вобщем творчество всегда присутствовало в моей жизни в разных видах.
Изменено: Наталья Золотарева - 23.03.2014 15:33:36

Наталья, очень приятно познакомиться! Очень интересно было узнать, как вы дошли да такой жизни в декупаже. А дошли очень даже замечательно! Виноград вырастили прекрасный, применение PERLEN-PEN как контур - это идея, а то у меня сохнут без дела, надо попробовать!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Наташа, Р.S очень понравился))) Понравилось все, и первые декупажные работы, и тарелочка, очень интересные подсвечники! Шарики новогодние я тоже не люблю, но в этом году дала себе слово исправиться))))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Таня, Марина, спасибо за тёплый прием :{} . По поводу подсвечников: они на фото больше для интерьера (у мамы вместе с тарелкой стоят, так и сфотографировала). Там моей работы чуть, пришлось приглушить золото и яркое бордо и полакировать немного. На камень конечно не очень похоже, но выглядеть стали гораздо лучше, так я усовершенствовала произведение мастеров китайского ширпотреба :)

ой, я чего-то с картинками напортила :(

Наталья, у Вас был самый красивый дебют, какой я только видела! Жаль, что не все картинки загрузились!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Наташа, добро пожаловать а с картинками всегда что-то случается)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

"Повезло наверное!" (с) - из известного анекдота.

Наташа! Добро пожаловать!
Работы интересные, а цвета глубокие! Очень приятно смотрятся!

С картинками проблем не будет, если создавая тему, сразу нажимать на "Опубликовать". А на "Просмотр" нажимать не надо :)
Скоро починим эту проблему. Но пока так! :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
Анита Кипрей пишет:
Наталья, у Вас был самый красивый дебют, какой я только видела! Жаль, что не все картинки загрузились!
Анита, спасибо конечно, но это просто фото наверное скрадывает все морщинки и огрехи :), хотя все эти предметы живут в первозданном виде до сих пор, летом 2 года будет. Да, и можно на "ты"

Люда, Диана, спасибо! :{}

Цитата
С картинками проблем не будет, если создавая тему, сразу нажимать на "Опубликовать". А на "Просмотр" нажимать не надо
Скоро починим эту проблему. Но пока так!
Диана, я так и сделала, т.к. прочитала об этом в какой-то другой теме. И вышло всё красиво и замечательно. А потом (о, боги!) увидела ошибку орфографическую и решила её исправить, вот результат :o

Цитата
Наталья Золотарева пишет:

Диана, я так и сделала, т.к. прочитала об этом в какой-то другой теме. И вышло всё красиво и замечательно. А потом (о, боги!) увидела ошибку орфографическую и решила её исправить, вот результат
Наташ! Я надеюсь, скоро все исправим.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Наталья, добро пожаловать! Очень симпатичные работы! Признаюсь подсвечники тоже очень зацепили, хорошо Вы их облагородили!
Я выложила тему в разделе "Работа форума" как исправить такую проблему с фотографиями, надеюсь пригодится.

Наташа! Я рада Вас приветствовать!
Люблю Ваши работы, очень люблю Ваши рассказы ))))
Большой привет кошке-хлопотунье :{}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Наташа,каким приятным языком написана история о себе!Так тепло и уютно.Работы даже первые заслуживают только похвал(но может и правда на фото не видно огрехов..ну и прекрасно).
А подсвечники и тарелка,как из старинного замка...очень благородно смотрится это трио!
Рада знакомству поближе.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Наташа, рада знакомству! Замечательный дебют, чудесный шарик ( я, к стыду своему, ни одного не сделала, тоже думаю исправится)) и прекрасное трио с подсвечниками! И все это описано очень тепло и здорово!!!

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
Наталья, добро пожаловать! Очень симпатичные работы! Признаюсь подсвечники тоже очень зацепили, хорошо Вы их облагородили!
Я выложила тему в разделе "Работа форума" как исправить такую проблему с фотографиями, надеюсь пригодится.
Маша, спасибо огромное за совет и УРА!!!! у меня всё получилось)

Цитата
Анастасия Коптева пишет:
Наташа! Я рада Вас приветствовать!
Люблю Ваши работы, очень люблю Ваши рассказы ))))
Большой привет кошке-хлопотунье
Стася, неожиданно и очень приятно слышать, что помнишь :{}
Кошка тоже передает всем большой привет, ради этого даже проснулась на пару минут

Я не помню))), но красотка голубоглазая!!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Наташа,каким приятным языком написана история о себе!Так тепло и уютно.Работы даже первые заслуживают только похвал(но может и правда на фото не видно огрехов..ну и прекрасно).
А подсвечники и тарелка,как из старинного замка...очень благородно смотрится это трио!
Рада знакомству поближе.
Цитата
Елена пишет:
Наташа, рада знакомству! Замечательный дебют, чудесный шарик ( я, к стыду своему, ни одного не сделала, тоже думаю исправится)) и прекрасное трио с подсвечниками! И все это описано очень тепло и здорово!!!
Света, Лена, так приятно слышать от вас такие слова! Девочки, я тоже рада нашему знакомству, тем более, что в связи с некоторыми событиями в нашей стране, жизнь настолько изменилась и, к сожалению, не в лучшую сторону. Осталась одна отрада - декупаж и пошутить немного, чтобы не заплакать. У меня правда и делать сейчас ничего особо не выходит, зато любуюсь вашими работами и уже как-то настроение поднимается от такой красоты

Цитата
Марина Козлова пишет:
Я не помню))), но красотка голубоглазая!!!
Да, Марин, голубоглазая - полный альбинос и , как следствие, полностью глухая. Как всегда, прижившийся найденыш )))

??????!!!!! Наташа, уважаю!! Я сама подбираю на улице животных. :hi:

у кошки строение такое - благородное что ли, вобщем отличается от дворовых, вот взялась изучать, что за зверь такой. Очень похожа на турецкую ангору. У них, как правило, один глаз зелёный, а второй голубой и слух нормальный, а у полных альбиносов с голубыми глазами, вероятность глухоты близится к 100%.
Изменено: Наталья Золотарева - 23.03.2014 16:08:16

Наташа, очень приятно познакомиться!
Надеюсь, что все наладится как можно скорее и вдохновение вернется!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Smoky-Му пишет:
Наташа, очень приятно познакомиться!
Надеюсь, что все наладится как можно скорее и вдохновение вернется!
Света, мне тоже очень приятно познакомиться! А в остальном это всё наверное моя лень себе оправдания ищет ))) Всё будет хорошо, если в это не верить, то как же жить, правда?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика