Страницы: 1
RSS
Лариса Авдюшко

Здравствуйте, девочки! Принимаю эстафету от Елены. Я 30 лет работала на к/ст .Мосфильм, художником по гриму. Работала с Н. Михалковым картины "Без свидетелей", "Урга", " Утомленные солнцем", Сибирский цирюльник", с Вл.Меньшовым "Зависть богов", потом из кино ушла и 10 лет работала в рекламе. Сейчас на пенсии. О декупаже узнала 2 года назад ,перед Пасхой. Делала небольшие сувениры в благотворительный фонд для больных детей "Подсолнух". В интернете скачала винтажные пасхальные картинки, напечатала фото и приклеела на фанерные овальчики ,покрыла стекловидным лаком и получились ,как фарфоровые медальоны ,наверное очень старалась -получилось хорошо. А ,когда нашла магазин HandMadeDecor- родился хапуга Хомяк. Стараюсь делать работы ,но уже не все получается, как бы хотелось ,и зрение подводит ,и руки в ...Мне очень важны ваши замечания и советы .Комп. знаю плохо и фото с трудом. А характер у меня не очень плохой (Маша, Диана) ,просто я одичала , дети и внуки живут отдельно и все очень заняты. Простите, если ,кого обидела! Очень рада, что нашла вас!

Лариса!!!Какая у Вас изумительно-интересная история!!!!!!У меня аж мурашки по коже пошли- с какими интересными людьми сводит меня декупаж! Знаете, я тоже не девочка)))шестой десяток уже разменяла,и тоже проблемы- зрение, руки...Я так Вам скажу- фигня все это- главное желание!!!!!Так что вливайтесь в наш славный коллектив, выставляйте работы, а то, что характер- так мы все здесь не сахар :D

Лариса, интересно то как))) к стати не заметила, чтоб кого-то вы обидели))) а с компом и фото я тоже на вы, но ничего, если они не будут открывать нам двери и стелить красные дорожки будем протаптывать тропинки и лазить через заборы
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Лариса, здравствуйте! Очень рада узнать о вас, о вашей жизни, профессии. Декупаж это великая сила! С удовольствием буду смотреть Ваши работы. Учимся мы все постоянно, это ведь так интересно.

Цитата
Лариса Авдюшко пишет:
А характер у меня не очень плохой (Маша, Диана) ,просто я одичала , дети и внуки живут отдельно и все очень заняты. Простите, если ,кого обидела! Очень рада, что нашла вас!
Лариса! Здравствуйте!

Ой, ничего себе у Вас трудовой стаж! Очень любопытно стало!

А Handmadedecor - страшное место! Я туда захожу за одной картой и баночкой лака. А выхожу... Мама дорогая! Хомяк пляшет, жаба в обмороке валяется - красота! :)))))

И главное: и Вы простите, если чем обидела! У меня характер тоже не очень плохой. Так Муж говорит, вроде не обманывает :)))))

*я совсем ничего не помню: почему меня упомянули в компании Маши? С ней-то все понятно: младенцев есть, пивом запивает, новичков обижает, старичков тем более - страшный человек :))))). А я? Сама прелесть : белая и пушистая :)))))))))))))))))*
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана,доброе утро! Очень рада ,что есть Ваш сайт.! Хочется прийти на Ваш МК по обжигу и брашу-скоро на дачу и жечь , жечь и шкрябать. Очень красивые шкатулки у Вас рождаются!

Цитата
Лариса Авдюшко пишет:
Диана,доброе утро! Очень рада ,что есть Ваш сайт.! Хочется прийти на Ваш МК по обжигу и брашу-скоро на дачу и жечь , жечь и шкрябать. Очень красивые шкатулки у Вас рождаются!
Я тоже рада, что есть сайт! Тем более теперь, когда не нем стало возможно такое чудесное общение!
МК по брашу планирую на апрель. Буду очень рада увидеться живьем! И пообщаться! :)))
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Фига себе к/ст.Мосфильм Вау!!!
Лариса, твой подарок у меня на самом видном месте, я храню в нем зарядные устройства, так приятно взять в руки, погладить. Восхищаюсь людьми, которые занимаются благотворительностью.
Про характер ничего не поняла, наверно, что-то пропустила. Но я лично знаю и очень люблю и Мусю, и Диану. А про характеры... вчера с Настей Коптевой и Ирочкой Глотовой обсуждали характеры домашних питомцев, Если уж у них Характеры Разные, что уж про нас Хомо Сапиенс говорить.

У меня ,к сожалению, нет дома ни какой живности -у всех аллергия ,даже голую собаку пришлось отдать .Прижилась , только черепаха Череп ,ей или ему уже 15 лет.

Лариса, очень приятно еще раз познакомиться!) Какие интересные люди среди нас, какие необыкновеннейшие занятия!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Лариса! Очень интересно было почитать про все - жизнь, декупаж, характер... Так мы становимся еще ближе. Скажу вот что, творческий человек всегда себя найдет, в любом занятии, а через это самое занятие найдет много хороших друзей!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Светлана, Татьяна - приятно ближе познакомиться ,пишите о себе !

Художник по гриму?! Как любопытно)!!!! Работать в рекламе, наверное, тоже очень интересно, по крайней мере, так кажется со стороны. Ваша работа - серьезная додекупажная подготовка)))!
Не знаю, в связи с чем Вы пишете о характере, но могу Вас заверить: он у Вас определенно не хуже моего (если не верите, спросите у моего бывшего мужа)))))!
До сих пор не могу забыть Ваши кантри-часы, до чего же они уютные и домашние!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Анита, бывшие мужья Всегда не правы! Часы у меня дома живут ,я их люблю,

Лариса, ой, я с удовольствием почитала! Какая интересная у Вас биография))), а специальность - !!!! художник по гриму!!! Круто! А с характерами? - да мы тут все разные!!! И это очень интересно!! :idea:
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Лариса, вот это дааа!! какая биография выдающаяся! Не очень поняла про характеры, вы имели в виду что мы с Дианой плохи характерами, или что вы нас с Дианой чем-то обидели? Если второе, то нет, если первое, то..ммм. тоже нет)
Мы дУшки!!!
В любом случае рада, что вы с нами!

Лариса, очень рада видеть Вас на этом сайте! Какая интересная у Вас жизнь! Так здорово, что декупаж познакимил меня со многими замечательными людьми! И с Вами в том числе!
Многие Ваши работы помню, они очень интересные!

8) Девочки я очень рада, что я с вами ! Диана ,Маша и это у меня огрызавестый характер был ,но теперь, когда у меня есть велосипед ,я только жить начинаю! Всех люблю ( респект и уважуха!

Лариса! Приятно познакомится еще раз!
Велосипед - это почти так же прекрасно, как декупаж ))))))
Какая у Вас профессия интересная, ух!
У Вас чудесные работы, и я думаю мы увидим еще немало шедевров!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Настя,спасибо! Классный паровоз, все сбегаются сюда!!!

Лариса,очень интересно было почитать.А уж напредставляла себее-е-е-...ещё больше!Гример,да ещё и в таких фильмах.С такими актерами работала!

Лариса,работы декупажные у вас тоже не менее интересны,чем реальная работа.Помню зеркало "Птицы" и ещё конфетница-лукошко....да и ещё много разных.

Приятно и тут пообщаться.Удачи во всем!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Светлана, спасибо ,я рада более близкому знакомству и общению .У меня что-то медленно работы делаются. Простую шкатулку 2 недели мучаю ,шлифовка замучила.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика