Страницы: 1
RSS
Привет Семья!

Привет!
Меня зовут Елена Морозова, некоторые помнят мой псевдоним arcobaleno, в переводе с итальянского означает Радуга. Наверное мне в жизни не хватает ярких красок. Я не высокая, не блондинка, не худая. Мама двух сыновей, главный специалист по работе с молодёжью администрации города, бывшая аспирантка (я не пошла на защиту, правильно оценив свои силы), Месяц назад поступила на 2-е высшее, так что я теперь студентка института физкультуры..по профилю физическая реабилитация..Вот как меня занесло :)

Декупажем заболела почти 2года назад, когда старший сын ушел в армию. Крышу мне сорвало это точно,что бы пережить все что происходило - декупажила днем и ночью. Лакирнуть с утра вместо кофе, и в обед вместо обеда ;) А потом был Блог Маши Спириной на дисипиджи и я поняла к чему надо стремиться. В силу многих обстоятельств выпала из жизни нашего сообщества, а когда вернулась...поняла что моя декупажная семья переехала полным составом на новое место жительства. Я рада обрести снова Вас всех: близких или далеких, родных и новых знакомых.
Привет Семья!
Немного из того что сотворила выпав из гнезда

Леночка, здравствуй!!! Рада видеть, слышать, читать! А вот из сотворенного, там есть нарисованные тобой картины? Пошла учиться? Поздравляю, вызывает уважение!

Оля! Привет! ура) Рада тебя видеть! Да,рисовала сама, но не учусь. Это так...когда совсем плохо беру краски и начинаю "марать" холст, а потом вдруг получается пейзаж. Когда хотела осмысленно нарисовать - ничего не получилось :(

Добрый день, Лена!! Тоже рада видеть!! Ничего сего "марать"))) - отличные пейзажи!! Ваза очень понравилась, сдержанная, элегантная. А уж часы!! - прелесть, люблю такие краски!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Лена, привет! здорово, что ты нашлась))). (Диана, мне не хватает такого смайла) Какие работы! Вторая картина - это что-то - оч оч!!! Часы и ваза тоже в моих фаворитах (и такого))). Да и все работы хороши. Добро пожаловать!

Машааа!!! :idea: Марина!!! :idea: какое счастье Вас видеть! Господи как я соскучилась!
Приеду домой, покумекаю как не такие большие фото выкладывать. Покажу чем занималась весь год, а было многооо чего. disco

Елена, добро пожаловать!!! Приятно вас видеть {fl}

А фото тут так и выкладываются, если на них нажать становятся больше немного))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Цитата
Елена Морозова пишет:
Машааа!!! Марина!!! какое счастье Вас видеть! Господи как я соскучилась!
Приеду домой, покумекаю как не такие большие фото выкладывать. Покажу чем занималась весь год, а было многооо чего.
Леночка, даже не кумекай, не надо меньше, очень даже хорошо, рассматривать можно даже не открывая, а уж если открыть).
Так здорово, что много чего наделалось, не то что у некоторых))). Осваивайся, знаю, что с непривычки трудновато, но потом привыкаешь)

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
Лена, привет! здорово, что ты нашлась))). (Диана, мне не хватает такого смайла) Какие работы! Вторая картина - это что-то - оч оч!!! Часы и ваза тоже в моих фаворитах (и такого))) . Да и все работы хороши. Добро пожаловать!
Машечка! Обещаю сделать работу над ошибками в ближайшее время! :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Леночка! Привет!
Молодец, что нашла нас, и что не испугалась новых кнопочек :)
Рада тебя тут видеть ! Очень!

Ты с такими новостями отличными, СТудентка!
И картины твои хороши!
Здорово ты выражаешься в творчестве!

Вообщем, ПРИВЕТ!!!!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Леночка,привет!Рада тебя видеть.

Настоящая твоя жизнь ничем не хуже декупажной!Сынишки,работа,студенты.

Часы оооочень мне нра!А пейзажи то как хороши!!Водичка настояще выглядит....завидую всегда тем кто умеет рисовать!Вот и Олечка Яркая начала рисовать....так красиво!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Лена, день добрый! Рада новому старому члену "семьи"! А мне бутылочки с подсветкой понравились, розочки мои любимые.
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Очень приятно познакомиться! Работы все замечательные, уютные и теплые. {fl}
Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость (с) Альберт Эйнштейн.

Лена, приветствую! В итальянском полный ноль, но аватарку с апельсинкой хорошо запомнила. Картины чудесные, я тоже иногда это делаю. Только не получается их сфотографировать, а у тебя получилось. А какого они формата? И какими красками? Декупажинки все понравились, особенно часы и ваза.

Леночка! Привет-привет!!!

Я очень рада видеть тебя здесь!
Какие часы!!! Супер! {hand} {hand} {hand}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Леночка, здравствуй!
Цитата
Марина Козлова пишет:
Добрый день, Лена!! Тоже рада видеть!! Ничего сего "марать" ;) )) - отличные пейзажи!! Ваза очень понравилась, сдержанная, элегантная. А уж часы!! - прелесть, люблю такие краски!!
Мне тоже часы и вазочка очень, очень понравились!

Любочка Кальянова :idea: Я поменяла аватарку на "Барышню с апельсином" {hi} так и правда все вспомнят быстрее.
Стася, звезда моя, Королева мышей и эпатажа! Слов нет как я рада тебя видеть и слышать :) надеюсь теперь точно не потеряемся.
Танечка Багласова, розочки всеми любимые, куда не приложи - всегда на месте.
Светочка Бегларян, я НЕ умею рисовать. Это моя "Шизуха и психизма" выходит. Часы первые и единственные, как то не сложилось с таким видом заготовок. Вазочки уже и мои детки - воспитанники делают

ОООО,...!!!! :idea: ДИ!!! Я вспомнила как это делается!!!!!! И ссылки вспомнила! Глаза боятся, а ручки то..вот они

Леночка, это я опять к тебе стучусь))). Я про учиться имела ввиду то, что ты студентка!!! Студентка по профессии физической реабилитации.
Пейзажи замечательные. Рисовать ты не умеешь, потому что, ты уже пишешь. Тут дамы спрашивали, какими красками пишешь, мне тоже интересно. Правда, очень хороши пейзажи. Знаю, что фото далеки от действительности. Многие свои картинки не могу показать, потому что фото ну никак не передают правду))). Картинам-картинкам нужно пространство, тогда они смотрятся органичнее. Опыт помогает представить твои пейзажи в действительности.
Декупаженки хороши. Ваза. Трио в подсветке мммм.
Хорошо помню апельсиновую аватарку там, тут тоже прекрасна апельсиновая дама! Узнаваема Елена Морозова!

Приветствую возвращение в семью Барышни с апельсином! {fl}
Работы замечательные, мне, как и многим, очень понравились часы и ваза, а еще, как сказала Оля, "трио в подсветке"! Класс!
Картины хороши!
И работы учениц тоже замечательные!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Барышня с апельсином :))) действительно! :) Лена, рада видеть тебя и здесь тоже. :) Декупаж клевый! Живопись хвалить не буду, хых. :) Но если тебе будет интересно, могу пару советов, как нибудь...

Леночка, привет!!! :) Наверное , если декупажем раз "заболеть" , уже не выздоровеешь {hi} и "шизухи" с "психизмами"- хорошо, что так энергия реализуется, чем как-то иначе, и красиво, и нервы в порядке)))
Очень рада тебя здесь видеть!!! Молодец, что тоже нашла сюда дорожку)))) {fl}
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика