Страницы: 1
RSS
Всем Доброго времени суток!, Тоже хочу знакомится. )

Всё никак не могла сесть и написать о себе. Со школы с сочинениями не очень, а уж о себе... Занялась у меня подруга мыловарением и как-то взяла она меня в магазин где она основу покупает. хожу смотрю всякие салфеточки, красочки и главное ШКАТУЛОЧКИ. Ну очень я люблю дома все в коробочках, да шкатулочках все держать. Вот так и началось благо в декрете время есть. Правда вечерами, чаще когда ребенок уже уснул.

Даже не знаю что еще о себе написать. Вы спросите, что Вам обо мне интересно, а я отвечу, так мне знакомится будет проще.)

Гузель, очень рада знакомству {fl} {fl} {fl} может покажите здесь свои любимые работы, чтоб знакомство было полным))))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Самые любимые - это или те которые в планах, или чужие. В своих вечно что-то не нравится, то в ходе работы напортачишь, то уже на сделанной видишь косяк(что чаще всего).
Хм фото не загружается. поковыряюсь выложу.

Так и не получилось загрузить фото могу только ссылку на альбом в ВК выложить http://vk.com/album16918110_178134244

Гузель,добро пожаловать к нам в компанию!Всегда восхищаюсь девчонками в декрете.Вроде столько забот с малышами,а ещё и успевают для души что-то делать.Умничка!Удачи тебе во всех направлениях....особенно деток здоровеньких растить,а в декупаже все постепенно придет!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Гузель, приятно познакомиться!!! Впечатлил альбом ВК- столько работ!!!! Вспомнила себя, когда начинала, все, что можно было декупажила- от старых жестяных коробочек из-под чая, до абсолютно всей стеклотары в доме :mocking:
Хочу Вам пожелать успехов в творчестве, чтобы времени хватало всегда на любимое дело!!! {fl}

Гузель! Приветсвую вас и тут , на форуме!
Очень приятно было почитать пару слов :)
Искренне радуюсь каждой вашей работе в коллекциях!!!

И, если не против, пару фотографий с нашего мастер-класса в Ижевске.
Именно там мы и познакомились :)

А чтобы фото легко вставлялись, посмотрите их размер. Он не должен превышать 800 пикс по длинной стороне.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Гузель, добро пожаловать в нашу дружную компанию! Посмотрела альбом - столько ярких, позитивных работ! Успехов в творчестве и воспитании малыша!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Всем спасибо. С Вами легко и позитивно.

Вспоминаю фотошоп, пока с переменным успехом все никак не могу добраться до изменения размеров.

Гузель, очень приятно! Добро пожаловать!!! Пожелаю творческих успехов, чтобы ребенок был спокойный и позволял маме творить!!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Приятно познакомиться, Гузель! Я тоже в декрете - самое время для декупажа!)) Давайте наслаждаться вместе! {fl}
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Просили мои любимые работы.

Мама очень любит коней в яблоко. Я подумала почему бы и нет, долго искала салфетку (просто беда есть идея нет материала :) ) Потом муж сказал что нужна грива, нужна будет (две ночи ворочалась с боку на бок думая как бы это воплотить) в итоге родились и хвосты.

А еще люблю ребенку покупать деревянные заготовки и мы с ней их раскрашиваем на момент покраски ребенку было полтора года.

елочка в подарок папе на НГ ее мазюки слегка подправила. Сейчас у нее куча мебели, скамья, разделочная доска :mocking:

Гузель,очень приглянулись хвостики у лошадок и гривы.Беру на заметку!!

А детка твоя будет творческая личность и это надо поддерживать в ней и развивать!!Я сейчас вот вижу,что очень правильно говорят,что интеллект у ребенка до 3 лет закладывается.Поэтому от нас родителей оооочень зависит будет человек развитый и самодостаточный или посредственность.

Двух детей вырастила я ,вроде оба хорошие.Но,вижу,что сыну недодала внимания именно до 3 лет.С дочкой у меня было все по науке))) и кормление,и чтение,и развивающие моменты.А вот сынишка рос под присмотром семи нянек(кто свободен).В тот момент строили дом,куча народа,строители,родители мужа к нам переехали после событий ужасных в Сумгаите.Вообщем некогда было особо развитием заниматься.Нет,конечно ,воспитание и обучение было на уровне,человек замечательный вырос.Но,я как мать вот чувствую немного перед собой даже вину,могла бы больше заложить.Нам ведь мамам всегда хочется максимум дать детям)).Ох..что то меня пробило на воспоминания)).
Удачи ,Гузель!.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Гузель, кони в яблоках, в прямом смысле! Очень интересно! У меня сын, и тоже стремится приложить руку и сунуть свой носик в каждую работу )) Это так здОрово! 8)
Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость (с) Альберт Эйнштейн.

Аха! Ну наконец то скромница наша о себе хоть пару слов сказала :) Интересно же! :)))

Мне всегда было интересно место где человек творит Вот моё рабочее место. Света мне хронически не хватает)) оборудовала комод-пеленальный у ребенка.

там внизу еще полка и наверху три узенькие, и места все равно не хватает, по квартире заныканы папки, коробки с салфетками шкатулочки с лентами, ткани и тп.)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика