Страницы: 1 2 След.
RSS
Давайте знакомиться и со мной), можно к вам?

Здравствуйте, мои дорогие старые (в хорошем смысле) знакомые!
Я, Паршута Оля, мама двоих почти взрослых детей и капризная жена своего мужа.
Увлекаюсь декупажем уже два года. Последний год был творческий спад. Но после продолжительного размышления о декупаже и о том, нужен ли он мне вообще говорю - НУЖЕН. Я просто поняла что не могу делать работы на заказ, не могу я запрограммировать на это своё творческое настроение, оно тогда просто пропадает у меня.
Значит я решила дальше творить, а потом уже работы сдавать в худ.салоны на реализацию. Или просто дарить кому-нибудь.
А ещё хочу сказать что без вас, девочки, сайт стал не таким интересным..как-то пусто.. Зато интересно здесь.Я ещё не поняла толком как и что можно размещать, но пока постою и посмотрю в сторонке)))
Рада снова видеть вас, девочки!

Оля, очень приятно видеть новые "старые" лица!! Добро пожаловать! Тоже сначала не со всеми кнопочками разобралась, но ничего!!! Очень-очень рады!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Марина, зравствуйте)) Очень рада! ;)

Ольга, очень рада видеть вас в нашей теплой компании! Жду новых работ и конечно в мою линию!!!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Я тоже рада Вас видеть, Танечка) Разберусь только как добавлять))

Оля, внизу окошка, где сообщения пишите, есть - Загрузить файлы - выбрать с компа и вставить)) А в Коллекцию Тане на почту)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Спасибо, Марина! Пробую- что-то не так. Большие картинки получаются. хотела вам несколько последних работ показать...

О! Получилось) А можно ещё ?

Оля, приятно читать и знакомиться со "старыми" друзьями!

Оля, приветствую! рада тебя видеть (мы вроде "на ты" были, да?))))
Очень хорошо понимаю тебя насчет творческого спада - сама сейчас в таком нахожусь, и уже довольно долго((( Но надеюсь на лучшее)))
Очень понравились часы, классные!
Осваивайся!
Изменено: Smoky-Му - 22.09.2014 07:49:08
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Олечка, приветик!!! А, Smoky-My - это может Светочка Мубаракшина??? Нет? Девочки, как же я всё-таки соскучилась..

Smoky-My - это Светочка)))) Оля, надеюсь спад это не на долго)))) у меня правда после отпуска подъем)))) Добро пожаловать Бонго-бонго а обжиться тут не сложно))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Людочка, приветик! Ну да, обживусь конечно ) Вчера по МК бродила - обалдеть просто) Почему в сутках только 24 часа?)))

и да! Ко мне просто нужно на "ты", так проще и роднее))

Цитата
Ольга Паршута пишет:
А, Smoky-My - это может Светочка Мубаракшина???
Оленька, это я))) Почти зашифровалась))))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Света, если бы не Му - не узнала бы))) :rollers:

Олечка, привет!!! Я тоже здесь недавно, мне очень нравится... Про творческий спад тоже тебя понимаю, у меня получается по "синусоиде" последние полгода- в соответствии с новостями в мире...(((((
Часы еще в твоем блоге на сайте отметила- классные!!! Удачи тебе и вдохновения!!!! {fl}

Спасибо, Альбиночка!!!! ;)

Оля,приветики!!В нашей толпе прибавление??!!Классно как!Давай не пропадай.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Приветик, Светочка) Я вернулась на сайт - а там почти никого знакомых, задала вопрос под статьёй о критике - мне девочки написали что вы здесь все почти)) Правда Алиса потом удалила мой вопрос)) Здесь немного непривычно пока.. ;)

{fl} Оля, привет! С приездом!

Приветик)) Так приятно, девочки..)) ура)

Оля, добро пожаловать!
-Ты должна бы знать, ведь ты уже взрослая.
Ворона возмутилась:
-Что я, каждый день взрослая, что ли?

Спасибо, Юлечка!!! {love}

Олечка, приветствую тебя! Жизнь развивается по спирали, и после спада обязательно случается подъем! Так что давай, обживайся, ждем твоих прекрасных работ. ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика