Страницы: 1
RSS
Привет из солнечной Астрахани!

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня зовут Ольга Абрамова. Я живу в Астрахани, здесь и родилась. Сейчас у нас ООООчень жарко! Может быть здесь есть мои земляки??? Расскажу немного о себе. Работаю преподавателем математики в Астраханском колледже арт-фэшн индустрии. Таким образом у меня получилось совместить любовь к математике и искусству. Очень люблю декупаж, квиллинг, вязание и вышивку, а еще больше - осваивать новые виды творчества. Сейчас с сыном Юрой (ему 7 лет) учимся рисовать светом (фризлайт) и осваиваем технику джакареладо.
Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость (с) Альберт Эйнштейн.

Оля, очень приятно!!! Добро пожаловать!! Такие Вы слова говорите))) для меня "темной" совсем непонятные))), а звучат как музыка - джакареладо)))
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Спасибо, очень приятно оказаться в такой компании единомышленников!!! Да, слова непонятные, именно поэтому привлекли и заставили разобраться, а затем и влюбиться в эти техники (как впрочем и декупаж, кракелюр... совсем недавно и не знала с чем их едят, а теперь только и смотришь - что бы еще задекупажить) ;)) Недавно еще и утюгом рисовать попробовала (энкаустика) тоже интересно!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость (с) Альберт Эйнштейн.

Здравствуйте, Ольга! Приветствую коллегу-математика (правда, я не преподаватель)! ;) Рада, что наш декупажный коллектив ширится и приумножается! 8)
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!

Здравствуйте, Марина! Очень приятно встретить коллегу не только по рукоделию!
Сейчас разбираюсь с форумом... как обычно методом проб :)

Ольга! Здравствуйте!
Изумительные у Вас с сыном занятия! Красиво и ярко! Глаза радуются!

Цитата
Ольга Абрамова пишет:

Сейчас разбираюсь с форумом... как обычно методом проб
Будут вопросы - обращайтесь! С радостью подскажу!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Здравствуйте, Диана! У Вас замечательный сайт, нашла много интересной и нужной информации (особенно про фотографирование работ)! А сколько вдохновения приходит, глядя на работы рукодельниц!!!! Всем творческих успехов!!! ;)
Изменено: Ольга Абрамова - 16.08.2014 20:54:53

Цитата
Ольга Абрамова пишет:
Здравствуйте, Диана! У Вас замечательный сайт, нашла много интересной и нужной информации (особенно про фотографирование работ)! А сколько вдохновения приходит, глядя на работы рукодельниц!!!! Всем творческих успехов!!!
Спасибо! Я рада, что Вам тут нравится !
Будем теперь расти и развиваться вместе!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Приятно познакомиться, Ольга!
Очень интересные у Вас увлечения, многие слова совсем незнакомы, пойду изничтожать свое невежество))))
Жду Ваши декупажные работы!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

А я думаю так- раз девушка красивая, молодая, творчески разноплановая, да еще и из Астрахани (там тоже арбузы не хуже наших, Херсонских растут) то это достойное пополнение стройных рядов.Ласкаво просимо! Если уж записалась в "Ложу-секту" к прекрасной Диане, значит стала членом этого замечательного Клуба и думаю, будет уместно обращаться друг к другу на "ТЫ". Ведь друзьям не "ВЫкают" правда?

Цитата
Smoky-Му пишет:
Приятно познакомиться, Ольга!
Очень интересные у Вас увлечения, многие слова совсем незнакомы, пойду изничтожать свое невежество))))
Жду Ваши декупажные работы!
Мне тоже очень приятно! Я совсем не профессионал, как многие здесь. Все делаю методом проб и ошибок, часто заглядывая в интернет, поэтому работы могу выложить только здесь, в этой ветке :) . В ход обычно идет все что попадает под руку - старые грампластинки, кашпо... подставку под цветы раздобыла в чулане. Но с вашей помощью буду совершенствовать свои работы!!

Цитата
Таня Чижихина пишет:
(там тоже арбузы не хуже наших, Херсонских растут)
О да, Таня, арбузы отменные! Очень приятно познакомиться! Конечно будем на "ты".

Ольга ,добро пожаловать в нашу компанию!!.Рада общению с таким увлекающимся человеком!!Сколько всяких новых техник вы испробовали!!Оо-о-очень интересно.Рисовать утюгом пробовала....очень понравилось!.Пошла смотреть в гугле вские интересные слова, с которыми вы нас познакомили))).
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Светлана, очень приятно!

Оля, какими интересными техниками владеете!!! :rollers: Вот рисовать утюгом - только здесь у Вас в блоге и узнала, пойду гуглить, что это такое?!!! Вам удачи и творческих успехов!!!! {fl}

Альбина, спасибо! А у нас в городе проходят мастер-классы и выставки энкаустики.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика