Страницы: 1
RSS
Диана Январева, Блог - приветствие!

Здравствуйте!
С огромным удовольствием хочу приветствовать вас на этом форуме и сказать пару слов и себе.
Меня зовут Диана Январева. В декупаж я пришла случайно. Много лет я увлекалась вышивкой крестиком. А всякий, кто вышивает, знает как сложно подобрать достойное обрамление к нашим работам. Часто бывает так, что плохо подобранная рамка губит все впечатление от вышивки. Так случилось и с моими часами: я вышивала их 9 месяцев. Отдала на оформление. А получив оформленные часы из багетной мастерской расплакалась: противная желтая рамка убила всю мою красоту! Ну, долго переживать - это не про меня. Баночка кракелюрного лака и акриловой краски - и вуаля! Багет "станцевался" с картинкой, а я ... я попалась! Тогда я еще не знала, что лаки и краски станут моей любовью на долгие (я надеюсь) годы!

Следующей была спасенная вышивка сына. Ему было 6 лет и рассчитать центр канвы он не смог. Как результат: нос щенка уперся в край канвы! Места для натягивая вышивки в рамку просто не осталось! Тогда мы вырезали из картона паспарту. И сделали с ним на пару декупаж на рамке и на паспарту!
Вот! Эту работу я смело могу называть моей первой работой в декупаже! Радуюсь ей по сей день!

А дальше все довольно стандартно: я уже не смогла без декупажа! Захватило настолько, что после рождения дочери на семейном совете было решено: декупажу быть! Теперь декупаж - это и хобби, и профессия!

В последнее время мне хочется больше времени оставить для творчества, для изучения новых техник, для работ для себя!
Надеюсь, что вскоре научусь распределять свое время так, чтобы хватало на все!
Ну, в крайнем случае, можно же попросить у Высших Сил увеличить день на час-другой! Они, как истинные творцы, должны меня понять, как думаете? :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
diana пишет:
Эту работу я смело могу называть моей первой работой в декупаже! Радуюсь ей по сей день!

Прелесть какая. И идея по спасению, и сама вышивка.

Светочка! Спасибо! :)

Диана, хоть вроде и давно знакомы, а с огромным интересом читаю твой рассказ о себе. Желаю тебе и всей твоей творческой замечательной семье успехов во всем!
Пусть декупаж и все, что рядом с ним приносит и моральное, и материальное удовлетворение!
Вышивка у вас просто необыкновенная! И спасибо тебе, за то, что ты есть!)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Светочка! Дорогая! Спасибо тебе! ВОт умеешь ты легко и приятно сделать так, что хочется улыбаться рядом с тобой!

Какая интересная история увлечения декупажем! История - особенная и продолжение тоже! Очень здорово, что сейчас это хобби, и профессия в одном флаконе!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Дианочка, как это классно, когда хобби становится профессией!!! Мне очень понравились твои вышивки, для меня вообще, вышивальщицы- кто-то, вроде Богинь! Когда я решила, что мне это подвластно, и начала вышивать, то через час поняла- либо ЭТО меня доконает, либо вышивка- не мое)))) А еще меня поразило, что сын вышивал в 6 !!!! лет!!! Достойный продолжатель творческой натуры мамы! :{}

Анита! Елена!

Спасибо, дорогие! Мне так приятно и важно ваше внимание!

Дианочка, желаю тебе, чтобы Высшие силы услышали!)))) Вышивка отличная, а в декупаже ты уже профи! Удачи тебе и творческих успехов!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Цитата
Марина Козлова пишет:
Дианочка, желаю тебе, чтобы Высшие силы услышали!)))) Вышивка отличная, а в декупаже ты уже профи! Удачи тебе и творческих успехов!!
Мариша! Спасибо! Я стараюсь :)

"Надеюсь, что вскоре научусь распределять свое время так, чтобы хватало на все! "

Диана - мне кажется, если ты решишь, ты это сделаешь))) И время на час прибавишь и новые техники выучишь !! ))))))
Удачи тебе во ВСЕХ начинаниях)))

Цитата
Ольга Ершова пишет:
"Надеюсь, что вскоре научусь распределять свое время так, чтобы хватало на все! "

Диана - мне кажется, если ты решишь, ты это сделаешь))) И время на час прибавишь и новые техники выучишь !! ))))))
Удачи тебе во ВСЕХ начинаниях)))
Олечка! Спсибо :)))) Твоя вера в мои силы внушает надежду :)))))))))))))))))

Дианочка! Кормилица заморских Хомяков! Просто хороший Человек! С Днем Рождения тебя! Мои наилучшие пожелания и всех благ тебе и твоей семье! :{}

Цитата
Lana пишет:
Дианочка! Кормилица заморских Хомяков! Просто хороший Человек! С Днем Рождения тебя! Мои наилучшие пожелания и всех благ тебе и твоей семье!
Дорогой Заморский Хомяк :)))) Спасибо тебе! :)

Венец творенья, цветок моего сердца! Ну, во первых, я знала, что ты свою дочу привлекаешь к рукотворчеству - с ее подачи однажды даже мыло сварила, но чтоб сын вышивал? да еще 6 лет от роду? Я в восхищении, потому, что в свои 58 не могу рассчитать центр канвы! А во-вторых, ты же знаешь закон "ничто не возникает из ничего..." Так нужно по-праву поблагодарить тех, криворуких, из багетной мастерской! А иначе не было бы у тебя такого замечательного увлечения, а у нас не было бы тебя- такого замечательного мастера .

Танечка! Сколько добрых слов! Как тает сердце матери, когда хвалят ее детей!
Спасибо! - Спасибо! - Спасибо!

Я так тронута!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика